MINDY CAHILL пишет:
Человек существо уникальное. Известно множество случаев, когда в экстремальной ситуации люди были способны нарушить все законы физики и матушки-природы. Пойти на перекор правилам которые существовали в этом мире и сделать то, что считалось невозможным. Минди множество раз слышал о историях, когда один человек был в состоянии поднять машину, бежать с такой скоростью, которая даже не снилась олимпийским спортсменам или выживать после таких ранений, что врачам оставалось лишь разводить руками и говорить, что это чудо. Потому что найти другие, разумные объяснения, которые бы четко поддавались правилам было просто невозможно.
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » wild hunt » wanted » #нужные персонажи

#нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Огромная просьба не вставлять в заявку множество посторонних смайлов, а дополнительную графику убирать под кат.

Код:
[quote][align=center]ваше изображение / изображения[/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][b]“[/b][/size][/font] [size=15][font=bebas neue]небольшая цитата, характеризующая персонажа[/font][/size] [font=Georgia][size=18][b]”[/b][/size][/font][/align][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=bebas neue][size=15][b]ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=bebas neue][size=15][b]РАСА:[/b][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=bebas neue][size=15][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]имя, возраст и деятельность[/align][/td]
[td][align=center]раса[/align][/td]
[td][align=center]внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table][hr][align=right]
[size=18][color=gray]/ / / / / [/color][/size] [font=bebas neue][size=22][b]about[/b][/size][/font]
[size=15][font=bebas neue]о персонаже[/font][/size]
_____________________[/align]
[align=justify]данные о персонаже[/align][hr]
[align=right][size=18][color=gray]/ / / / / [/color][/size] [font=bebas neue][size=22][b]relationship[/b][/size][/font]
[size=15][font=bebas neue]отношения[/font][/size]
[align=justify]желаемые отношения[/align][hr]
[align=right][size=18][color=gray]/ / / / / [/color][/size] [font=bebas neue][size=22][b]extra[/b][/size][/font]
[size=15][font=bebas neue]дополнительно[/font][/size]
[align=justify]всё, что не вошло в предыдущие пункты[/align]
[/quote]

0

2

http://s0.uploads.ru/GoLCV.gif  http://sd.uploads.ru/RGBUS.gif
http://sh.uploads.ru/Ny6nA.gif  http://se.uploads.ru/Wk0cK.gif

I was born on a battlefield.  Raised on a battlefield.  Gunfire, sirens and screams...  They were my lullabies…

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Чеслав «Серый» Хенрич,
100+ лет

Оборотень (желательно волк)

Isaac Liev Schreiber

/ / / / / about
о персонаже

Ищу партнера и одновременно конкурента для отца и папы-волка, а также, возможно, мой личный «Стокгольмский синдром».
Глава русской мафии, поставляющей наемников мексиканским картелям, или же правая рука главы, с родословной, идущей из Восточной Европы и жутким военным прошлым.
Плохой, очень плохой серый волк-одиночка, ведущий переговоры с нашим картелем на предмет поставки тяжелого вооружения.
Неприятный, злобный, саркастичный, в будущем, возможно, имеющий планы на данную территорию и рынок, а может и на главенство в здешнем крупном волчьем клане.

/ / / / / relationship
отношения

Вы нам не враг, по крайней мере сейчас. Торговый партнер, которого терпят скрипя зубами, да и Вам не к спеху вносить разлад в отношения, пока картель силен. Однако, перемирие, сродни холодной войне, это идеальное время, чтобы завести новые знакомства, попытаться переманить кого-то на свою сторону, отхватить кусок поставок. А то и найти «слабые места» у своих партнеров, чтобы использовать их для достижения власти.

/ / / / / extra
дополнительно

Нам не нужен маньяк-одиночка или безбашенный псих, скорее очень продуманный хладнокровный стратег, который вполне насытился кровью и которому куда интересна власть, с которым стоит держать ухо востро. Возможно, Вы встречались или с моим отцом, или с Папой-волком на полях сражений Второй Мировой, а, возможно, познакомились только налаживая торгово-военные связи уже в Мексике.
В любом случае обещаем веселое противостояние, игру в «Плохой серый волк и Красная Шапочка» (лично от меня), ну и неплохое развлечение.
Если Ваша тема – различные криминальные фильмы в духе Тарантино, Гая Ричи, Роберта Родригеса, если вам нравятся криминальные драмы (Оружейный барон, Траффик, Кровавый Алмаз, Кокаин, Убийца, да даже Славные парни и Неприкасаемые на крайний случай), а также философско-военные сюжеты в духе «Апокалипсис сегодня» или «Взвод» – это к нам.
Наш картель будет рад видеть партнера по игре и возможного противника, в любом случае игра Вам точно обеспечена.
Ждем в гостевой, а там и в ЛС / телеграмме / ВК и так далее.

+3

3

http://sd.uploads.ru/m1iD6.gif
Бесцеремонность и внезапность - всего малая толика моего очарования, малыш.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Не важно. Но хочу, чтобы осталась кличка Мастермайнд (Минди)

Псионик

Brad Pitt

/ / / / / about
о персонаже

Привет, сынок. Рад видеть папку? Думаю, что не фига ты не рад. И я даже могу тебя понять. Правда, это не помешает открутить тебе голову, если ты вдруг появишься в моём поле зрения.
Давай по порядку. Твоя мать была горячей штучкой. Правда слегка ненормальной, но в тот момент мне было всё равно. Мы и встречались-то пару раз. Я даже и не знал, что она залетела. Да и зачем мне нужен был выродок? Твоя мамка ведь простая смертная.
Тем более, что вскоре я нашёл себе ровню - обворожительную ведьму Хелену Сфорца. Знаешь, какие эти итальянки горячие? Её я взял в законные жёны.
Правда, семейная жизнь как-то не заладилась, несмотря на двоих детей, чистокровных магов. И надо же было твоей матушке заявиться как раз тогда, когда у меня были проблемы с Хеленой. Результат - развод. Жена забрала дочку, я остался с сыном, а тебя и твою долбанутую мамашу послал куда подальше. Сколько тебе тогда было? Лет семь, кажется.
Думаешь, зачем я тебе это всё рассказываю? Сейчас поймёшь. Хелена Сфорца слегка тронулась умом. А потом и не слегка...
В общем, она извела твою маму магией. А ты, к тому времени достаточно взрослый, поклялся отомстить и выполнил своё обещание. Ты присоединился к охотникам и выследил Хелену и свою сводную сестру. Кровь за кровь. Вот только девушке удалось сбежать.
Остальное - на твоё усмотрение. Могу только сказать, что ты сильный псионик и терпеть не можешь меня. И ещё я хотел бы видеть обаятельную сволочь, без особых моральных принципов.

/ / / / / relationship
отношения

Я тебя тоже не выношу. Скорее всего мы станем врагами. И будет круто, если мы сможем отыграть действительно острое и интересное противостояние.

/ / / / / extra
дополнительно

На данный момент в игре у тебя есть два сводных брата (второй был рождён гораздро раньше тебя и не связан с твоей личной историей, но папка у вас один), сестра и много народа, которые входят в мою банду торговцев оружием. Так что, с кем повоевать тебе всегда найдётся. С дружбой сложнее, но, думаю, с этим ты сам справишься. Приходи, будет весело.
Способы связи имеются разные. И ВК, и Телеграмм, и Скайп. Но можно и тупо через ЛС. Жду тебя, сыночек.

+3

4

http://i.imgur.com/PYHod1R.gif
В одних религиях почитают мучеников, в других - палачей

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Алистер1 Фамилия2, Грешник3. Более 150 лет.

Маг поддержки: барьеры4

Christian Bale5

/ / / / / about
о персонаже

Алистер родился и вырос в очень верующей семье. Его отец служил в церкви. Магический дар проснулся в Алистере рано, когда на его отца стал заваливаться плохо закреплённый крест. Мальчик спас отца. Родители, будучи боевыми магами, что отмаливали грехи за своё прошлое, посчитали магию сына даром Божьим и стали помогать его всячески развивать. Неизвестно, кем бы вырос мальчик, если бы не началась война и на их церковь не напали. Божий дом спалили до тла, мать изнасиловали, отца избили до полусмерти... Алистер даже подставил первую щёку... Но вот вторую не смог: всех обидчиков маг разметал по близстоящим деревьям и уничтожил, сжав наложенный на каждого барьер практически в ноль. Каково же было удивление Алистера, когда родители того не поддержали, а, наоборот, стали порицать и звать грешником. Молодой маг не выдержал такого и сбежал с позором из семьи.
Алистер много путешествовал по миру, развивая свой магический навык и обучаясь всевозможным боевым искусствам. Во Вторую Мировую он вступает проповедником мира и добра, стараясь донести до людей, что военным конфликтом ничего не решить. Однако Алистер быстро опускается на землю с небес, когда его вновь чуть не отсылают на свидание к Богу. Последний год войны Алистер вновь превращается в машину для убийств. Магия и вера помогают ему выжить в самых горячих точках.
После войны Алистер оседает в Штатах, ближе к границе с Мексикой и строит свою собственную церковь, пытаясь дальше замолить свои грехи.
Когда людям открывается тайна существования нелюдей, Алистер одним из первых идёт на чипирование. Получив свой ошейник, словно поганый пёс, он еле сдерживается и возвращается к себе, усердно молясь, медитируя, но всё же продолжая тренировать как магию, так и остальные техники боя. Когда же к нему в церковь приходят охотники за головами, Алистер покорно склоняется перед ними, вспоминая то, что было в начале его пути: родителей и их разочарование в нём.
Всё заканчивается примерно тем же: церковь сжигают, а Алистера прибивают к кресту и оставляют умирать на жарком солнце. Именно тогда появляется Уилльям Хант6.

Он спасает Алистера

http://s6.uploads.ru/t/Ysxr8.gif
http://s9.uploads.ru/t/uIsC8.gif

и предлагает присоединиться к своему картелю. Алистер сильно подавлен и некоторое время проводит в добровольном заточении в выделенном ему Хантом доме. Он наблюдает за тем, как рождается семья Хантов, и как она разваливается. Параллельно он начинает всё же работать вместе с Хантом. Он словно прозрел: Грешник не должен служить людям. Он должен очистить от этой мрази 3емлю! Ведь именно они развязывают войны, они губят планету. В них нет ничего святого. Они - порождение самого Дьявола!
И, каково же его удивление, когда Хант приводит к нему своего десятилетнего сынишку, который тоже оказался одарён барьерной магией. Алистер обучает мальца и, сам не понимая как, влюбляется в того. И, словно подарок от самого Бога, мальчик отвечает ему взаимностью. Все отношения приходится тщательно скрывать от Ханта-старшего, поскольку тот совершенно не терпит гомосексуалистов. Хант-младший растёт, расцветая всё больше. Алистер с удовольствием бы не отпустил его в Университет, но он понимает, что Гордону нужно учиться, да и Уилл уж больно подозрительно стал посматривать на них.
Расставание с учеником даётся Алистеру тяжело. Он полностью уходит в работу и попадается в лапы сильной группировке Охотников за головами... Гордон считает Алистера погибшим. Сам же Алистер попадает в подпольную лабораторию, где над ним людьми проводятся опыты.7

/ / / / / relationship
отношения

Как видно из выше написанного мы с тобой, Учитель, любовники. Причём, ты - мой первый и единственный мужчина в жизни.8
Как Учителя я тебя боготворю.
Как мастера по нашей специализации - преклоняюсь.
Конечно, у нас не всё было гладко, я и тупил, и юношеские заносы у меня были. Но ты всегда мог подавить меня, если не авторитетом, то физически. Наверное, это особо меня заводило в тебе.
Сейчас я думаю, что ты мёртв.Но, если... КОГДА! я узнаю, что ты жив, я вытащу тебя из задницы самого Дьявола! Ведь я уже не тот Горди-малец, которого ты знал, теперь у меня отросли острые зубы и пусть твои враги молятся своим богам, когда я пойду по их души...

/ / / / / extra
дополнительно

1 - имя Алистер мне нравится, но я не буду против, если ты выберешь что-то своё.
2 - а вот фамилия - полностью на твой откуп.
3 - а прозвище не стоит менять.
4 - магию менять нельзя - только барьерный маг.
5 - и внешность лучше оставить. Можно найти что-то другое, но ты мне всё же должен нравиться.
6 - с отцом вы в супер-пупер дружеских отношениях. 3а него ты готов хоть в огонь, хоть в воду. Хотя не всегда разделяешь методы ведения его бизнеса и вообще, отношения к "своим", особенно к детям. Ты даже не боишься иногда об этом ему высказываться, но ты знаешь, когда это стоит делать, а когда - нет.
7 - это, возможно, не конец твоей истории. Я даже надеюсь на то, что не конец. Но всё остальное и подробности твоей жизни я, гад такой, отдаю тебе.
8 - твою ориентацию тоже отдаю тебе на откуп, но, конечно, это должно быть либо гомо, либо би.

Картель у отца уже большой, так что, поиграть будет с кем. Я же обещаю, если игра пойдёт, буду играть много и часто. Готов поддержать твои любые задумки.
Жду тебя в ЛС, в ВК или в Гостевой.

Отредактировано Gordon Hunt (2017-06-15 23:56:35)

+3

5

http://sf.uploads.ru/t/qR2v7.gif http://sd.uploads.ru/t/CqnI1.gif
Каждый душевный порыв следует проверять разумом.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Хоуп Райт/Hope Wright, 70 лет (1947 год)

оборотень(волчица)

Logan Browning или Kerry Washington

/ / / / / about
о персонаже

Хоуп - дочь от моего первого брака с бывшей рабыней по имени Джейн. Она серьёзна и ответственна, ведь на её детство выпали тяжелые послевоенные годы, а так же гонения, устроенные людьми против нечисти. Не смотря на это, мы с твоей мамой всегда тебя защищали. А после её смерти остались одни и держались друг да друга очень крепко. Хоуп сильная, очень сильная и гордая, не привыкла сдаваться и опускать руки, всегда может постоять за себя и за тех, кто ей дорог. А ещё моя дочь очень умна. Именно эти качества делают её наследницей всего, что мне удалось достичь. В случае моей смерти именно Хоуп должна будет возглавить нашу стаю и повести оборотней к светлому будущему.

/ / / / / relationship
отношения

Я люблю тебя так же сильно, как и твоего брата Реджинальда, так же сильно, как крестников, - детей Уилла Ханта, так же сильно, как и остальных моих "волчат", членов нашей стаи. Ты моя гордость. Думаю, уже понятно, что отношения у нас хорошие. Разве что тебе кажется, что я возлагаю на тебя слишком большую ответственность, забывая, что у тебя могут быть другие мечты и желания, но боишься сказать об этом и разочаровать меня. В то время как Реджи проявляет большую активность в плане достижения общих целей. Ты никогда не ревновала к нему, ведь ты слишком умна для таких глупостей. Да и сама хорошо относишься к сводному брату и мачехи.

/ / / / / extra
дополнительно

Я не ограничиваю игрока только этой информацией, ты в праве добавить что-то своё, а я готов всё обсудить. Стучись в гостевую, а там решим, где будет удобнее обсудить все дела.

+4

6

http://s7.uploads.ru/t/ApsZx.gif http://s4.uploads.ru/t/XB7Nz.gif
Но, знаешь, твоя рука не сильней
Той, что хранит меня
И я, повинуясь одной лишь ей,
Стою, не боясь огня.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Люсиль Райт/Lucille Wright, 90+

Оборотень(волчица)

Mylene Farmer, но можем рассмотреть иные варианты, например Gillian Anderson, Nicole Kidman или Bryce Dallas Howard,
да я палю фетиш на рыжих

/ / / / / about
о персонаже

- Люсиль - француженка, родом из Кале. Дочь владельца небольшой текстильной фабрики и учительницы музыки была хорошо воспитана, образована и красива. С детства не знала проблем и жила припеваючи, словно маленькая принцесса.
- Но мирная жизнь быстро закончилась, когда родителей Люсиль убили охотники на нечисть.
- После смерти родителей долго скрывалась. Испуганная и несамостоятельная девушка-оборотень не знала куда податься и кому верить. Но потом Люсиль услышала, что в Америке есть шанс скрыться. Сделала всё, чтобы попасть в США.
- Но и тут не было покоя. Люсиль застала самые первые попытки людей контролировать нечисть и пережила ту самую болезненную процедуру чипирования.
- В конце 70-х на её долю выпала ещё одна неудача: волчица попала на опыты.
- По счастливой случайности, ей удалось сбежать, вместе с несколькими другими подопытными. Один из них знал Дезмонда, который начал тогда оказывать помощь собратьям, и познакомил Люсиль с ним.
- Всё, чего хотела тогда Люсиль - месть, за годы боли и унижений. Однако Райт смог слегка поумерить её пыл. Волчица пыталась быть полезной для него и для общего дела. И вскоре их сотрудничество переросло в любовь.
- После свадьбы волки продолжили помогать нелюдям, а оборотни Финикса стали собираться вокруг них. Так появилась стая.

/ / / / / relationship
отношения

Стоит ли говорить о том, что в целом мире для меня нет никого роднее тебя? Мы крепко вцепились друг в друга, во всём друг другу помогая и друг друга дополняя. Ты - моя правая рука, считаешь деньги, даёшь советы, встречаешься с партнёрами, пока я занят, поддерживаешь хорошие отношения в стае. Ты - находишь компромиссы там, где я вижу тупик. Утешаешь, когда мне плохо. А я, в свою очередь, всегда смогу тебя защитить.

/ / / / / extra
дополнительно

1. У нас есть сын Реджинальд. Так же в нашей стае. А ещё Хоуп, моя дочь от первого брака.
2. Я набросал примерное био, но если желаешь что-то добавить/исправить, то я не буду возражать. Не хочу ограничивать игрока этой историей. В общем я открыт для предложений и обсуждения.
3. Меня достаточно выловить в гостевой, а оттуда перейдём вк или телеграм, как тебе будет удобнее.

Немного милоты: Люси и волк

https://pp.userapi.com/c636327/v636327682/70d42/9B1SuoUloKQ.jpg

Отредактировано Desmond Wright (2017-06-08 13:29:03)

+8

7

http://s9.uploads.ru/t/Tocya.gif http://s4.uploads.ru/t/S0A3Y.gif
Христос мне, в общем, нравится, но вся остальная муть в Библии — не особенно.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Реджинальд Райт/Reginald Wright, 27 лет(1989 г.)

Оборотень(волк)

Nicholas Hoult

/ / / / / about
о персонаже

Реджинальд - младший из моих волчат. Обладатель яркого бунтарского характера, завышенных представлений о справедливости и желания менять мир к лучшему. Ты сильный, умный парень, но юношеский максимализм и слепая вера в свои силы мешают тебе трезво смотреть на некоторые вещи. Тебе часто не хватает терпения для той или иной операции, но, зная это, всё равно обижаешься, когда тебя на них не берут. Ты готов бросаться в омут с головой и рисковать до последнего. Но я слишком за тебя боюсь, чтобы позволить тебе совершить роковую ошибку. Твоя сестра Хоуп более рациональна и спокойна в этом плане. Поэтому она чаще принимает участие во всяких авантюрах. Ты немного ей завидуешь. Не смотря на это, вы всё равно любите друг друга, ведь все мы - одна семья. И у нас есть общая цель - сделать мир чуточку лучше.

/ / / / / relationship
отношения

Всех своих волчат я люблю одинаково. И несу за каждого ответственность, а значит знаю о них всё. И тебя я знаю, как облупленного. Мне не нравится твой рисковый нрав, безрассудство и максимализм, ведь я и сам был таким же в свои 27. И знаю, какие ошибки следуют из этого. Я не хочу, чтобы ты их повторил, и потому стараюсь оградить тебя от необдуманных поступков и опасных дел, хочу научить терпению. Ты прекрасно это понимаешь, но ничего не можешь с собой поделать. Иногда, вопреки моим запретам, ты действуешь своевольно, уходишь на опасные операции, вступаешь в схватку с охотниками и, конечно же, получаешь после этого от меня по шапке. Однако в конце мы всё равно забываем любые обиды.

/ / / / / extra
дополнительно

Как всегда говорю о том, что я не имею ничего против того, чтобы игрок что-то добавил или изменил в персонаже. Не люблю ограничивать чужую фантазию.
В общем, сынок, жду тебя в гостевой, а оттуда можно в телеграм или вк.

Отредактировано Desmond Wright (2017-06-08 13:47:36)

+5

8

http://izkis.su/_dr/68/97103468.gif
Я видел слишком много фильмов про Бонда и понимаю, что все детали плана нельзя раскрывать даже на пороге победы.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Дик Рассел, нам ты известен, как ЭплДжек или Литл Пони, 30-50

оборотень (обороачиваешься пони)

Ryan Reynolds

/ / / / / about
о персонаже

Самый упоротый в мире участок ищет питомца шерифа! Найдись, наш литл понь!
Ты из детей природы, наименее тронутых цивилизацией, но при этом цивилизованнее многих американцев. Ты - дитя двух гениев, всю свою жизнь колесивших по стране, и их ученик. У тебя есть домашнее образование, которое позволило бы тебе без проблем поступить в лучшие вузы современности, и при этом нет даже диплома о среднем образовании. Ты разбираешься в политике, цитируешь наизусть кусками любимые книги. Ты легко поддержишь разговор о черных дырах и посчитаешь в уме сумму многозначных чисел. Ты знаешь три языка и свободно на них разговариваешь.
Но напрочь лишен гордости за эти достижения. Отец, некогда глава стаи оборотней, всегда учил тебя - саморазвитие нужно именно тебе самому, оно - проявление самоуважения. А еще тому, что система - любая система, что навязывает тебе шаблоны поведения и жизни - зло. И что жизнь одна, прожить ее надо так, как нравится тебе.
И за эти уроки ты отцу благодарен.
Ты оборотень, напрочь лишенный тщеславия и тяги к современным ценностям. Ты перебиваешься случайными заработками и избегаешь чипирования, колеся по стране и перекидываясь пони, чтобы уйти от проверок или перейти границы с Мексикой и Канадой. У тебя есть поддельные документы всех трех стран - ты сам их себе сделал. Да, отец привил тебе не только бесполезные навыки. Ты пользуешься ими исключительно при поиске подработки. Когда тебе выгодно, ты живешь, как человек. Ты наблюдаешь за людьми, исследуешь их и записываешь их истории. Когда устаешь - гасишься где-нибудь в звероформе. Где-нибудь на виду, прямо как сейчас.
В настоящий момент ты прибился к офису шерифа - страстного любителя всего странного и парнокопытного. Прибился и внезапно так привязался к местному контингенту, что вместо пары месяцев живешь тут уже больше трех лет. Тебя пока так никто и не поймал. Вечерами ты уходишь и ведешь скромную человеческую жизнь. Ночами рисуешь на полях блокнотов и отворотах дел пошлые картинки, а иногда, когда находишь решение дел быстрее местных (частенько, благодаря уму, эрудиции и нестандартному взгляду на вещи) - оставляешь подсказки. Благодаря тебе все давно подозревают местного странного кота в оборотничестве. Но, но...
Ты давно знаешь, что твое дальнейшее пребывание на одном месте опасно, и пора двигаться дальше - идти в Мексику, чтобы пожить спокойно... но тут в офисе снова случается что-то интересное. И как тут уйти?

/ / / / / relationship
отношения

Шериф тебя любит и балует. Я кормлю тебя втайне от шерифа пиццей и, сам того не подозревая, крышесносными историями из жизни. В общем-то, как и Диана, как и остальные сотрудники нашего участка. Вливайся! Скучать не придется!

/ / / / / extra
дополнительно

Ну ты это... заходи, если что. Пицца-то стынет!

+8

9

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2016/12/1481894561.gif
И вся королевская рать

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Даниэль Мортимер, ~65

маг

David Robert Joseph Beckham

/ / / / / about
о персонаже

/ / / / / Десять сухих фактов

1. В настоящий момент ты занимаешь должность главы отдела расследований и консультаций Ковена Магов. На твоих плечах лежит координация, распределение специалистов по вызовам, поступающим от полиции или ФБР.
2. Ты боевой маг, чье экспертное направление - темные силы. Да, ты тот самый долбаный темный маг, который вполне официально и подконтрольно учится делать людям дерьмо, но, ломая систему, пользы ради. Все твои изыскания нужны лишь для того, чтобы расследовать случаи возможных магических убийств и оказывать всестороннюю магическую помощь пострадавшим. Законные изыскания - привилегия, которую ты заслужил безупречной службой.
3. Ты один из самых юных сооснователей ковена магов. Тебе было всего пятнадцать, когда ты - дитя очень влиятельной магической семьи, подслушавшее крики матери и отца о предателях всей расы, пришел к взрослым дядям и попросил взять тебя в команду. Наглость берет города, а ее тебе не занимать. Твоя заслужила тебе особое уважение этих самых взрослых и умудренных опытов дядей.
4. В отличие от остальных основателей ковена, ты никогда не распылялся. Добровольно отрекшийся от семьи и идущий к цели, которую считаешь правильной, ты всю свою жизнь положил, чтобы превратить утопию, в которую веришь, в жизнь - доказать, что маги могут сосуществовать с людьми.
5. Вот уже двадцать лет ты занимаешь руководящую должность, но это не мешает тебе собственноручно браться за те дела, где, как подсказывает тебе интуиция, действительно что-то нечисто.
6. За время работы ковена ты повидал много всякого дерьма, а еще больше наслушался - упертые консерваторы по сии поры считают ковен и его сотрудников предателями, надсмотрщиками и тюремщиками - это не повлияло на твое отношение к магам или людям. Видимо, сказывается генетический снобизм, заложенный в тебя по праву рождения. Слабые люди, слабые маги - что с них взять? Брехливая собака не кусает. А для кусачих у тебя есть намордник.
7. Вопреки многочисленным заблуждениям, ты, как и весь ковен, не придерживаешься идеи снова и снова подставлять щеку, по которой бьют. Нет, тебя бесит текущая ситуация, и то, что быстро она не исправится. Просто ты считаешь, что позитивные изменения должны произойти в головах, а насилием этого не добиться. Ты из тех, кто цинично использует труды Павлова, чтобы воспитать в людишках методом кнута и пряника условный рефлекс: маги хорошие и полезные.
8. В общем и целом, людей ты не сильно любишь. И магов тоже, если совсем откровенно. И расы. Ты, как никто, знаешь - во всех дерьма лопатами. Ты вообще не любишь обобщать. Ты рассматриваешь каждую личность в отдельности - тщательно, старательно, под микроскопом. И если та достойна, тогда уже растрачиваешь свои эмоции. Благодаря этому ты один из самых беспристрастных в ковене. Благодаря этому, даже если ты ошибаешься вдруг, никто из старейшин не поднимает вопроса о твоем смещении. Британская аристократическая холодность прикрывает тебя лучше любого щита.
9. Всю свою жизнь ты учишься. В отличие от большинства магов, которые, достигая определенного могущества, костенеют и останавливаются в развитии, каждый день, день изо дня ты стараешься найти для себя что-то новое. Это не обязанность - свойство личности. Жажда знаний в тебе уступает только жажде справедливости.
10. Ты неподкупен и никогда не согласишься работать с экстремистами. Тебя раздражает, что из-за кровавых акций труды всего ковена дают куда меньше результатов, чем могли бы. Ты веришь в закон, пусть и не слишком веришь в систему.

/ / / / / Немного лирики

Да-да, ты из тех самых долбаных Мортимеров, и родился в те времена, когда это еще имело значение. Пусть ты из бракованной ветви, предателей, сваливших в Америку, как только запахло жареным, но ты из дворянской семьи - то ли бирка, то ли клеймо. Его ты и ненавидишь всей душой.
Мортимеры всегда были на особом положении в магическом мире - как же, маги, вхожие во дворец и способные оказать влияние на саму королеву. Херня, между прочим, это все, подогретая воспаленным разумом твоего деда.
Ты-то знаешь, что Мортимеры всегда были слишком трусливы, чтобы кому-то помогать. Именно поэтому ты и стал бунтарем. Тебя, развитого не по годам, перечитавшего половину дедовой библиотеки, бесила тенденция воевать на словах. О, в гостиной Мортимеры так жарко сражались за исключительные права магов - каждый заслужил как минимум сотни орденов. Они и рабство побороли, и вытребовали себе право перемещаться порталами без ограничений. Да что там, они даже добились права балотироваться в президенты!
А на деле сидели под веником, по многовековой традиции подпитывая иллюзию собственной значимости лишь собраниями и такой же болтовней с себе подобными.
Пиздоболы. Кругом и везде. Это ты начал подозревать, в юности помыкавшись по странным кружкам юных революционеров. Болтуны без плана действий. Ты почти отчаялся, когда услышал от отца и матери о тех, кто, мать его, этот план имел.
О, ярость, с которой поливали этих магов дерьмом, доказывала, что тут все серьезно. И в ту же ночь ты свалил из отчего дома, своровав денег, которых хватило ровно на проезд до Нью Йорка, клиники, которой владел один из магов - Эйдан Купер.
А дальше и началась история наглости и свершений. Ты, совсем еще мальчишка, напичканный умными мыслями, почерпнутыми из книг, сумел отстоять свое право решать за себя.
Ты добровольно чипирован в пятнадцать, вместе со всеми.
Ты получал образование, уже будучи активистом и юным учеником ковена. Участвовал в экспедициях по сбору знаний по миру. Ты сам лично искал закопанные и запрятанные магами в опасении за свою жизнь фолианты и отдавал в библиотеку Ковена. Ты посещал открытые уроки для взрослых магов, а потом и сам проводил курсы самозащиты. Ты читал людям лекции о том, что же такое магия, и почему не стоит ее бояться.
Твоя биография - история побед и поражений группы фанатиков, увлеченных идеей изменить одну конкретную страну к лучшему. А остальное - детали.

/ / / / / relationship
отношения

Коллеги. Я был тем магом, который в свое время первым дал добро на твое участие в нашей авантюре. Я обучал тебя, и я же поручился за тебя, когда ты начал добиваться от правительства права учиться темной магии для защиты.

/ / / / / extra
дополнительно

У данного персонажа широкий спектр допущений - от темной магии до свободного доступа к знаниям. Но это не подарок. Это ключ от сюжетных веток других игроков. Хочется видеть на роли активного игрока, готового действительно играть за ковен - ввязываться в расследования и помогать магам.

Отредактировано Aidan Cooper (2017-06-10 12:19:46)

+8

10

http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/Scarlett-Fan-Art-scarlett-johansson-38598258-245-200.gif https://33.media.tumblr.com/5b1f4d622ed4b9cbb0ad056c20333876/tumblr_nnbdardd0O1r9dm6no4_r1_250.gif
Бывают такие дни, когда даже сильной женщине хочется побыть простым слабым мужиком

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Элизабет, 40 +/-

первородный вампир

Scarlett Johansson

/ / / / / about
о персонаже

Элизабет - бывший военный ВМС США, чипированный нелюдь, добровольно прошедшая процедуру. В общемто, все было хорошо, и даже замуж она вышла за простого человека, у них родилась дочь, тесты которой не выявили в ней нелюдя (отец настоял на раннем прохождении процедуры), хотя Элизабет знала, что та - дампир, но не хотела подвергать дочь подобным вещам и ставить на ней клеймо.
Но, когда дочери было уже 9 лет, брак затрещал по швам. Итогом стал развод, только вот ребенка оставили с отцом, так как он имел результаты тестов, подтверждающих, что она человек, и суд решил, что так будет лучше. А бывший муж почти сразу после решения забрал дочь и уехал в неизвестном направлении. Найти его было трудно, и решение суда в его пользу, нелюдю трудно было рассчитывать на поддержку и соблюдение прав, и тут-то Элизабет поняла, что была не права.
О штабе она знала еще во время службы, и это решение она вынашивала пару месяцев, пока не поняла, что оно верное.
После она сумела найти штаб и присоединиться к его группе. Не так давно убили командующего оперативниками, а главный претендент на это место отказался, и оно было занято Элизабет.

/ / / / / relationship
отношения

Как таковых отношений у нас нет - довольно прохладные, но я уважаю Элизабет как мастера своего дела.

/ / / / / extra
дополнительно

Все детали обговариваемы, но очень нужен такой важный человек в штабе. Сюжет и развитие обещаю

+2

11

http://68.media.tumblr.com/57db002fef4ab43d332aec3f0729ea63/tumblr_inline_o0dnk8fHCB1rifr4k_500.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ba/21/c4/ba21c435b7e65ae5104cc90ed17aaf98.gif
Все равно, что мы похожи

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Гидеон Захария Махоуни

Оборотень

Brett Dalton

/ / / / / about
о персонаже

История эта затейлива, как арабская вязь слов, но достойна пера самого глупого, бестолкового и дешевого бульварного романа – Макса и Гида разлучили в нежном возрасте, едва те появились на свет. Вернее, спустя три месяца рождения, но это мелочи. Клан их матушки решил забрать Гидеона как доказательство того, что род белых медведей продолжит свое существование. Мальчишка рос под постоянной опекой бабушки Иды и дедушки Эмерика МакЛоэн – родителей их матери, Мериды. Позже они редко виделись, но этим встречам были рады оба. Между ними была та самая братская дружба, помноженная на понимание того, что на свете есть кто-то, похожий на него. Было между ними все то, что есть в детском возрасте между двумя братьями - они ссорились, мирились, дрались, познавали мир вместе. Братья росли, пусть и вдали друг от друга, но твердо знали, что могут положиться друг на друга. Гидеон часто предлагал Максу сбежать от родителей, зная, что между ними нет ни любви, ни согласия. Об этом знали и младшие братья, Седрик и Томас, и наверняка вскоре бы узнала и новорожденная сестра, если бы не умерла бабушки Элизабет, мать со стороны отца. Это была их последняя встреча, которую Максвелл запомнил навсегда. Он рассказал Гиду о том, что хочет уйти на фронт, бить фрицев, Гидеон в свойственной ему манере попытался брата отговорить, как мог. Но тот был упрям и непреклонен, впрочем, как всегда. Макс ушел воевать, а Гид занялся попытками собрать разваливающуюся стаю в Ольстере, хотя был совсем не готов к такому. Ведь его не воспитывали как будущего альфу, в отличие от близнеца, и он, будучи не столь решительным, но более мягким и наивным, не смог удержать за собой эту роль. Юного медвежонка сместил дядя Кейден, брат матушки, решивший, что пользы от него будет больше, чем от совсем еще зеленого юнца. Гида отправили на учебу в Лондон, хотя по сути, это было ссылкой, чтобы юный лорд (да, обе семьи имеют дворянское происхождение) не мешался под ногами. Однако, когда над Лондоном начали зависать немецкие бомбардировщики, оборотню тоже довелось хлебнуть военный горестей. Дома нго особо не ждали, да и гибель бы полностью развязала руки дядюшке, который "регентствовал" вместо Гидеона. Но самое страшное было в другом - письма, раньше приходившие брату от Макса, стали приходить все реже, и в какой-то момент их просто не стало.

Вероятно, по окончанию войны, объединенный клан предпринял попытку найти обоих близнецов. Гидеон выжил в Лондоне, и был, в целом, рад видеть семью, однако война сделала его куда более жестче и циничнее. Но нашли повзрослевшего юношу не родители, а ольстерский клан, который сообщил ужасные новости - кардиффский клан был уничтожен в результате налета, в живых не осталось никого. О Максвелле уже давно не было вестей, потому клан решил, что он погиб еще в начале войны. Но во всем этом была своя светлая сторона - в смерть брата Гид не поверил, а потому, так как он не был скован больше узами вожака, решил попробовать найти брата. Путь этот был долгим, вел Гидеона по Европе долгие 60-е, затем увел в США в 70-80х. годах. А чуть позже, в конце 90-х, братьям не повезло столкнуться во время одного очень грязного дела, в котором был замешан Макс. К сожалению, Гид был свидетелем тех событий, и не мог не увидеть, что его брат превратился в убийцу. Не сумев принять это, Гидеон уехал обратно в Ольстер, к родне. Но там его вновь ждало лишь разочарование – оставшаяся родня сцепилась за освободившееся место вожака, превращая жизнь всех остальных в ад. Мужчине пришлось буквально бежать, чтобы не стать жертвой интриг и подковерной борьбы собственной семьи. Он много путешествовал по Европе: Испания, Германия, Италия, Франция, пока семейный бюджет, который он умыкнул, не начал подходить к концу. Потерянный для всех, оборотень-медведь даже не знал, за что хвататься и как жить дальше, когда все те, кто был близок и дорог, стали чудовищами. К несчастью, Гид связался с работорговцами, что повязали его и продали какому-то извращенцу на восточном побережье США, в Сан-Франциско. Однако, случилось так, что в какой-то схватке (его довольно часто выставляли как бойца в подпольных схватках) Гидеона приложили головой слишком сильно, и у него случилась частичная амнезия - забыл всю свою семью, почти все прошлое, заканчивая поимкой работорговцами. Потом мужчина сбежал, дал такого стрекача, что пятки сверкали. Год беготни по США, и вот его путь привел Гида в Финикс, где братья вновь встретятся и решат для себя окончательно, кто они - враги, друзья или просто незнакомцы.

/ / / / / relationship
отношения

Все, что можно сказать о наших взаимоотношениях – полный кавардак. Ты мой брат, но ты не понимаешь моей страсти к потрошению людей. Я же не понимаю этой твоей жажды справедливости, веры в равенство и братство, и вообще, твой оптимизм, граничащий с альтруизмом, кажется мне таким же нездоровым, как и моя маниакально-депрессивная болячка. Ты хороший, милый, обаятельный, обладаешь внушительной харизмой, способен вдохновлять окружающих на свершения, и пытаешься сделать тоже самое со мной. Но не все так просто – ведь ты почти потерял всю прошлую память и порой она прорывается в виде кратких отрывков. Разумеется, тебя не лечили, и потому амнезия проходит чертовски медленно. Но ты мой брат, и сколько бы лет не прошло, я все равно люблю тебя и сделаю все, чтобы ты мог чувствовать себя в безопасности. Между нами ещё не загасли узы духовной любви, которая вполне может перерасти и в физическую. Ведь нам предстоит долгий путь к тому, чтобы стать теми братьями, которыми мы когда-то были.

/ / / / / extra
дополнительно

Внешность, сами понимаете, не менять. Все остальное – имя, детали биографии обсуждаемы и меняемы. От вас – любите братишку, развивайте, играйте, флудите, если есть желание. Не пишу простыни, хотя могу по желанию, но не требую того же от вас. Все требования стандартны – дружим с логикой, помним о соигроках.
Очень жду тебя, братец.

Отредактировано Max Mahoney (2017-09-21 21:39:59)

+4

12

http://s8.uploads.ru/t8Ofy.gif  http://s8.uploads.ru/ZtQfB.gif
http://s7.uploads.ru/beCBN.gif  http://s6.uploads.ru/uwtQf.gif

Что там ребята говорили об обязательном выходе на пенсию после ста десяти лет? Ты любишь свою работу, но она больше не любит тебя...

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Митчелл Хант,
140 лет

маг (специализация любая)

Jeremy Renner

/ / / / / about
о персонаже

Младший брат Уильяма Ханта, родившийся в его отсутствие.
В 23 года старший сын Хантов ушел от родителей, через два года, в 1877, родился Митч.
Сам Хант смутно был в курсе наличия у себя младшего брата, но думал, что тот скорее всего мёртв.
Митчелл точно так же прошел через две войны (возможно, зацепил еще Вьетнамский конфликт), за это время завел много знакомых в верхах и устроился в Министерство внутренней безопасности США.
В 2006 году ушел на покой, устраивать семейную жизнь вдали от разведки и служб безопасности, но продолжал заниматься консультированием.
В 2017 году в связи с учащением конфликтов на границе Мексика\США и активизацией террористической группировки Штаб вернулся на  службу и был отквартирован в Финикс.
Отсюда и начинается его история, возможно, воссоединение со старшим братом

/ / / / / relationship
отношения

Думается, это будет противостояние интересов, возможно, взглядов на жизнь. Но все-таки Митчелл - тоже Хант, а кровное родство -  дело серьезное

/ / / / / extra
дополнительно

У меня большая семья. Но я хочу ещё больше. Могу сказать точно, что партнёры тебе обеспечены. С тобой хочет поиграть дочка. Она и заставила меня подать эту заявку. Лично мне бы хотелось поиграть сложные отношения с братом.
Многое обсуждаемо, кроме, пожалуй, даты рождения. Ну и внешку хотелось бы именно эту, ибо Реннер походит на брата Батлера визуально.

Отредактировано William Hunt (2017-06-18 22:48:59)

+3

13

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e695/426c/500@250@e695426cc03739aeeb5c5ed7d21feb46-Y2EwNjQ4MmNlZQ.gif
Не пойман - не вор

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Рикки Рейнор, 20-23

маг

Tom Holland

/ / / / / about
о персонаже

Ты - сын Грегори Робертса, одного из основателей ковена (внебрачный), потому с самого детства к тебе было особое отношение.
В отличие от остальных магов, твой путь к приличной жизни (насколько вообще может быть приличная жизнь в Нью-Йорке у мага) был легок: отец, которого ты до последнего считал добрым маминым начальником, устроил тебя в очень престижную магическую школу при ковене, помог с поступлением в университет и оплатой.
И все было бы хорошо, не вернись ты и не застань сцену из жизни солидного мага и его секретарши во всей красе. Тайное стало явным, семейные драмы наложились на подростковый бунт.
В общем, так и выросло, что выросло. Мистера Робертса как отца ты в тот момент не принял, как патрональную фигуру и наставника - потерял. Пришлось заполнять образовавшуюся пустоту. Выбор пал на информацию - всю доступную информацию.
Ты - информационный маньяк и маг милениума: гаджетозависим, в интернете чувствуешь себя, как рыба в воде. Ты не стал хакером только из здравого смысла - отлично понимаешь, что магу нарушение закона никогда не простят. Зато очень быстро занял нишу одного из лучших специалистов по информационной безопасности в Ковене (было, к слову, не сложно - людей в отдел не берут, а маги и компьютеры, по большей мере... ну, ты понимаешь).
Ты обо всем на свете имеешь свое мнение - и в магии, чьи методы считаешь закостенелыми и пытаешься преобразовать, и в жизни. Ты считаешь, что Ковен, имея парочку разумных идей об улучшении жизни магов, слишком консервативен и нетороплив. И, конечно же, имеешь своим мнением всех знакомых в Ковене, что тебе прощается, потому что твой взгляд свеж и помогает взглянуть под новым углом на многие проблемы.
Ты считаешься не самым надежным сотрудником, так что тебя часто проверяют на лояльность. Проверки в общем и целом ты тоже имел - и в виду, и не только в виду. Ты верен ковену, но решение это осознанное - ты не видишь никого более перспективного. Но если встретишь...
В общем-то, от самых старших, кто взял тебя под опеку вместо горе-папаши, ты и не скрываешь такое положение вещей. Ты честный - это тоже твой выбор. И благодаря этой честности можешь себе позволить очень многое - даже взломать сервера организации и заглянуть, куда не просили.

/ / / / / relationship
отношения

Для меня, как и моих старших коллег, ты заноза в заднице, но при этом генератор интересных идей. Мы вдвоем работаем над созданием общей базы магических медицинских знаний, внедрение которой упростит работу медиков. Так же ты оказываешь техническую поддержку сотрудникам моих больниц, в которых запущено наше детище в тестовом режиме.

/ / / / / extra
дополнительно

Ориентация и прочие мелочи меня не волнуют. Семейную драму можешь пересмотреть. Роль околосюжетна, плюс - есть перспектива на личную линию с вербовкой в штаб, так что хочется видеть игрока, который нацелен на игру - не только на налаживание личной жизни. Но в общем и целом даже на этом не настаиваю.

+5

14

http://pa1.narvii.com/6434/e1d741d246d7ef94408e48dbfbf93f524a210db4_hq.gif
В каждой сказке есть доля сказки

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Лара Крофт-Андерсен
Дженни Миллер, 27-30

маг

Emma Watson

/ / / / / about
о персонаже

Ты из семьи лояльных законопослушных магов, чистокровная поколении в пятом. Твоя мать - архивариус головного офиса Ковена, отец - археолог, чья страсть - забытые цивилизации и их магические знания. Оба работали в ковене, так что твоя судьба была предрешена с ранних лет. Воспитанная в школе при ковене, для себя ты выбрала идти по стопам отца, но по своему профилю. Твоя специализация - филология, а страсть - сбор фольклора.
Ты один из самых юных сотрудников историко-археологического отдела Ковена, но уже привлекла к себе внимание, высказав смелую идею, что в каждой человеческой сказке, в каждой легенде сокрыто магическое знание, которое - при должном анализе, можно восстановить.
Пока это лишь теория, подтвержденная одним успехом - ты смогла восстановить заклинание превращения человека в лягушку, не самое полезное, надо сказать.
Но даже такой успех облегчил тебе получение финансирования на поездки по миру в разы. В поездках ты не только собираешь и выкупаешь фолианты, проверяешь разрозненные данные о том, где могут быть закопаны артефакты - ты возвращаешься из командировок с внушительной стопкой городских легенд и старых сказок, с которыми и проводишь свободное время.
Ну еще бы, поверьте, легенды куда интереснее людей, в них больше тайны.

/ / / / / relationship
отношения

Самые рискованные твои проекты и изыскания оплачены из моего кармана. Я кормлю тебя финансово, а ты меня многочисленными теориями.

/ / / / / extra
дополнительно

Биографию не ограничиваю ничем, кроме добровольного чипирования и законопослушности. В моем представлении тебе больше всего подойдет магическое ремесло, но выбирай сама. На верности ковену не настаиваю, хотя зачем тебе искать на стороне счастья, тебя и тут хорошо кормят. На роли хочу видеть инициативного игрока, который сможет сам себя развлекать в заданных очень широких рамках.

Отредактировано Aidan Cooper (2017-06-23 13:07:00)

+4

15

http://img.photobucket.com/albums/v17/SparrowSong/GIFs/Karl%20Urban/KarlCooper2_zpsba2e4bb5.gif
Есть проблема? Нет проблем.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Курт Шнайдер, ~100

маг

Karl Urban

/ / / / / about
о персонаже

Ты неохотно распространяешься о своем прошлом, потому что в отличие от большинства коллег тебе есть что скрывать. Ты живешь под чужой личиной, которую подарило тебе раскрытие рас; ты проживаешь чужую жизнь, списав все свои старые грехи.
Сын шлюхи и залетного мага, имя которого никогда не пытался выяснить, ты с самого детства был предоставлен сам себе. Вполне логично, самый короткий и простой путь привел тебя сперва в подростковую банду, а потом, когда ты открыл свой дар, и в серьезную преступность. Твой наставник-маг был не последним человеком в Бруклине, и, как все серьезные нелюди, не раскидывался своей помощью зазря. Он научил тебя боевой магии, но взамен превратил в ручного пса, убивающего по приказу. И чем больше поручений ты выполнял, тем сильнее запутывался в странной системе долгов и взаимозачета. Рука руку моет. Когда ты, ранее не переходивший черту, понял, во что влип, было поздно - из преступности уходят либо в гробу, либо никак. Твоего послушания хватило на несколько десятков лет, за которые ты освоил и навыки убийцы, и таланты шпиона, и роль чистильщика. Потом ты, в общем и целом не самый плохой парень, взбунтовался, укусил кормящую тебя руку и закончил вовсе не в гробу - в рабстве. Да-да, в долбаном рабстве, и даже не у человека, у такого же мага, как сам. Ладно, на порядок превосходящего тебя, раз сумел заблокировать твою магию, лишая тебя даже шанса на побег.
Иронично, что сын шлюхи, выбравший путь к безбедному существованию, в конечном итоге оказался там, откуда начинал - в борделе, странном, специфичном, но борделе. Тебя не трахали, нет. Тебя пили, смакуя вкус силы, вампиры, из тебя тянули энергию старые мерзкие дружки хозяина, на тебе оставляли метки во время экспериментальных магических ритуалов. Большинство меток зажило, но несколько не понятых тобой символов осталось украшать живот. А когда ты убил клиента и попытался сбежать...
В общем, если честно, тебе повезло, что это случилось уже после раскрытия тайны рас и буквально за неделю до облавы. В тот момент тебя спасли, как человека - жертву расового произвола. Ты записался именем погибшего парня, проведшего в борделе считай всю жизнь. Чистое имя, восстановленные документы, единственный живой родственник - подслеповатая старушка-мать.
Первое время тебе было стыдно за то, что ты присвоил чужую жизнь, но тем, кто пал настолько низко, выбирать не приходится.
Ты прошел добровольное чипирование, выбрав роль законопослушного гражданина, устроился на работу. Служба в полиции, в армии, откуда и перешел работать в ковен.
С местными у тебя сложилось не сразу - для организации, созданной идеалистами, ты слишком циничен. Но иногда для достижения идеалов циники очень нужны.
Так получилось, что даже в борьбе за высшее благо иногда надо огрызаться и пускать в ход кулаки. Темное прошлое, от которого ты так бежал, настигло тебя в настоящем. Некоторые таланты не скрыть, а навыки - те самые навыки, что спасают жизнь, приходится показывать на заданиях. Так случилось и у тебя. Твои таланты и некоторые перегибы в методах привлекли к тебе внимание основателей и породили догадки, которые так и не стали уверенностью.
Но тебя не уволили. Все трое старейшин приняли единодушное решение оставить тебя и сделать... нет, не цепным псом - специалистом по решению проблем, с которыми сами бессильны.
О, а проблем у ковена было много. Пусть вслух речь шла о том, что маги подконтрольны, на деле многие от отчаяния обращались к темной магии, сходили с ума во время запрещенных ритуалов. А загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Нет, официально ковен не устраняет тех, кто по-настоящему неисправим. Так получается, что с ними случается какая-то фатальная херня -  а с кем не бывает? И ты тут, конечно же, совсем ни при чем.

/ / / / / relationship
отношения

Очень хотелось бы иметь напряженные отношения. Я жду от тебя удара в спину и не доверяю. Ты в ответ считаешь меня чистоплюем, высокомерным выскочкой, который опасен для тебя.

/ / / / / extra
дополнительно

Детали биографии меняемы. Хотелось бы только оставить адекватный вариант проживания чужой жизни и искреннее желание не окунаться в криминальное дерьмо по уши.

Отредактировано Aidan Cooper (2017-06-23 17:30:35)

+5

16

http://sg.uploads.ru/3Lvsr.gif http://sd.uploads.ru/7Vry5.gif
Всё, что у нас есть - это смесь одержимости, страсти и фарта

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Бенедикт Флеминг первый, 200 с хвостиком

маг

Peter Capaldi

/ / / / / about
о персонаже

Легендарный Флеминг, отпетый авантюрист и откровенный везунчик. Прославился тем, что пропил деньги, накопленные женой для покупки годного земельного надела в Америке, а протрезвев, на оставшиеся гроши смог купить лишь участок сухой, никому никому не нужной земли на территории современного Техасса, где — о боги — обнаружилась нефтяная жила. Повезло так повезло, верно? Бабка, по крайней мере, была счастлива.
Фартило ему и дальше: в какие бы сомнительные предприятия не лез дед Беня, куда бы деньги не вкладывал, капитал только приумножался, быстро выведя Флемингов в дамки. Статус ебанутых, но всё же нефтяных магнатов сыграл семье магов на руку в тот момент, когда открылась тайна существования нелюдей. Пускай ксенофобия и её последствия в Техассе стремительно набирали оборотов, Флемингов никто не трогал — семейные предприятия кормили слишком много семей в округе.
Культурный человек, описывая Бенедикта, подчеркнёт его эксцентричность, но местные техасцы выразятся проще и не соврут — ебанут он на всю голову, при этом как-то хитрожопо. Это отнюдь не старческий маразм, а скорее отличительная черта, накрепко засевшая в генетическом коде Флемингов. Выбрав себе в жёны ещё ту ведьму (выражаясь как буквально, так и образно), дед обрёк мир на испытание в лице своих диких отпрысков: Флемингов много и все они, чёрт возьми, обладают этим самым шармом пизданутости, предохранителя от которого ещё не придумали.

— в наличии минимум две известные дочери: наша с Кайлом и Энрико маман Элизабет и тётушка, живущая в Хьюстоне (обе ещё те мегеры, но все об этом дружно молчат, как и в случае с бабушкой);
— чипирован, в нарушении законов уличён не был, а как на самом деле было никто не знает;
— в отличие от бабули-кошатницы, завел себе как-то пса, который оказался ещё тем извращенцем (это я как звереуст подтверждаю, он пошатнул мою детскую психику), на данный момент в живых его уже нет и слава богу;
— имеется фамильяр, исполняемые им функции не принципиальны, видится каким-нибудь представителем совиных, например вредным сычиком;
— от дел семейного бизнеса отошёл (но держит за собой право вето), при этом постоянно чем-то занят, как правило, никто не успевает уследить чем именно, где и когда, а в ответ на вопрос "зачем" обычно звучит "прикольно же" или "это будущее!";
— ворчливый добряк, продвинутый дедушка — старается жить в ногу со временем и поспевать за своими же внуками;
— притарабанился в Финикс посмотреть как живут Аннушка с Кайлом (возможно также по своим делам, кто его хитрюгу знает), "потому что уже второе дитё уезжает в Финикс и не возвращается в Эль-Пасо — подозрительно".

/ / / / / relationship
отношения

Что я могу сказать, это любовь. Если младшенький Кайл унаследовал от тебя фатальную везучесть да и в целом очень смахивает на тебя шального в юности (но мне всё-таки кажется, что он более туповат, нет? ну лан), то нас связывают божественная кучерявость, доведённое до абсурда непостоянство, а также живая фантазия и любовь к приключенческим романам и фэнтази. Именно ты подсадил меня на творчество Толкина, с которым, как говорил, был знаком лично. Ты вообще со многими знаком, но что из сказанного правда, а что — вымысел, мы с братьями никогда достоверно не узнаем.
Так уж сложилось, что твоим внукам досталось куда больше твоего внимания, чем детям. С нами — мной и Кайлом в частности — ты проводил немало времени, особенно когда я начала сходить с ума от обилия голосов в голове, а мелкий — гнуть ложки силой мысли.
Было бы намного легче, родись мы магами, как Энрико, или простыми полукровками без способностей, но нихрена же подобного: уродились псиониками и это было решено скрывать ото всех на свете ради нашего же благополучия. А чтобы скрывать это, помимо танцев с бубнами вокруг тестов на расовую принадлежность, нужно было как-то помогать нам, мелочи пузатой, справляться. Не сказать, чтобы все твои и бабушкины, и мамины, и даже папины идеи нам с братишкой помогали — в конце концов мы оба поняли, что с этой бедой нам придётся справляться в одиночку, но в любом случае этот момент сблизил нас с таким вот инициативным дедом, проводить время с которым всегда крайне увлекательно (по флеминговским меркам), но не всегда безопасно.

/ / / / / extra
дополнительно

Какие именно виды повидал дедуля и какой специализации магом является — оставляю на откуп игрока.
По всем вопросам обращайтесь ко мне или Кайлу — всё уточним, оговорим моменты, которые по каким-либо причинам не вошли в заявку, поможем додумать всё что нужно и так далее.
Деда, приходи, после двух Флемингов Финиксу уже ничо не страшно :з Ждём и заведомо любим, с нами точно не соскучишься!

+4

17

http://s1.uploads.ru/C9lWG.gif http://68.media.tumblr.com/3e651f9a411f476a909442c22a1de164/tumblr_inline_nfmwpynYrn1qlmj1e.gif
я буду - как это говорится? - содействовать вашему сближению. Ну, знаешь, - то нечаянно запру вас вдвоем в чулане, то отправлю на лодке в открытое море, то еще что-нибудь

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Валентина, от 30

не принципиальна

Evan Rachel Wood

/ / / / / about
о персонаже
Можно сказать, что сапожник без сапог, потому что ни один брак Валли, а их было несколько, удачным не оказался. С другой же стороны на разводах нехило так хайпанула, и в материальном плане живёт теперь припеваючи.
В прошлом — элитная сотрудница эскорта, до сих пор путают, на что не обижается. К слову, с тех времен у Валечки осталось множество уморительных историй — жизненного опыта в общении с дебилами представителями мужской части населения на любой вкус и цвет у неё хоть отбавляй.
Любит травить байки как о нынешней, так и прошлой работе; что не странно, рассказывает всегда настолько эмоционально и манерно, что даже повторы никому ещё не приелись.
Среди друзей Валентины есть разные птицы: богачи и их жёны, копы и преступники, нелегалы, монашки и стриптизерши с проститутками — выбирай кого хочешь.
Любит наряжаться и радовать себя частыми походами в СПА и т.д. Всегда ухожена, всегда с иголочки, непосвященным порой действительно кажется, что она родилась уже вся такая из себя, но те, кто видел её утром да ещё с похмелья знают как дела обстоят на самом деле.
Как говорит сама Валентина, стать такой сукой, какой она всем видится, её вынудила жизнь, потому что «выживает сильнейший», а ведь когда-то она была «ни дать ни взять фиалкой, которая верила во всё то, про что талдычат девочки из Мисс Мира».
Высокомерна, насмешлива, переборчива. Амплуа цинички с годами стало слишком привычным, чёрный юмор с ощутимым налётом пошлости когтями вцепился в манеру общения, при этом с друзьями она отнюдь не такая и жёсткая, как с посторонними, наоборот даже, исполняет некую роль курочки-наседки, щедрой на совет или любую другую помощь, однако способной дать такого пенделя, что всю жизнь вспоминать потом будешь.

/ / / / / relationship
отношения

Ты, я и ещё несколько дамочек (см. заявки с пометкой отряд мегер) познакомились год назад в баре-ресторане «Styx-23» после вечера быстрых свиданий. Каждая из нас пришла туда по своим причинам. Вот ты, например, приглядывала новых клиентов, которых можно было бы заманить на дальнейшие поиски судьбы уже в твоём агентстве. Улов ни у кого из нас не удался, из-за чего и очутились вчетвером за одной барной стойкой, с веерами абсолютно бесполезных визиток и массой не самых радужных впечатлений. Слово за слово, дело за полночь, а мы всё пьём и обмываем косточки участникам мероприятия. Разошлись довольные и счастливые, собрались на следующие же выходные — так вот и началась наша крепкая бабская дружба.
Наша компания названа местными сукотрядом или отрядом мегер не спроста. Просто потому что когда мы собираемся, без жертв, как правило, не обходится.
Конкретно наши с тобой отношения максимально откровенные — мы говорим друг другу в лицо всё, о чём думаем, можем крыть друг друга матом и на это никто не обидится. При этом обе понимаем, что нам лучше не ссориться, потому что это сулит неминуемым взаимоуничтожением. Несмотря на то, что ты профессиональная сводница, налаживать мою личную жизнь совсем не порываешься. Во-первых, знаешь о моей ебанувшейся на почве внуков мамочке, во-вторых, мы просто сразу сошлись на том, что клиентов твоей конторы и её репутацию лучше пожалеть. Тем не менее разборы моих избранников ты инициируешь с каким-то маниакальным пристрастием, словно перетирать кости пассиям остальных мегер не так интересно.
Также какое-то время я была у тебя приживалой, но продлилось это недолго, потому что в бытовом плане мы спеться не смогли: я слишком шумная и раскидываю повсюду вещи, для тебя же твой дом — уголок относительного спокойствия и порядка, а потому, в общем, сплавила ты меня вон аккуратненько.

/ / / / / extra
дополнительно

Максимально не усложняю биографические данные, чтобы можно было прописать рыжей ту судьбу, которую будет интересно вести самому игроку. Потому и раса с возрастом, да и имя — на ваше усмотрение. На внешности тоже не буду принципиально настаивать (хотя Вуд для этой роли очень подходит), но сам типаж хотелось бы оставить.
Я не предлагаю никаких конкретных сюжетов, однако могу гарантировать, что в любой передряге у вас под боком будет как минимум одна пизданутая подруга, которая поможет чем сможет, а если вдруг скучно станет — быстро придумает какое-нибудь приключение и ворох проблем.
Все детали и прочее обсудим уже лично, очень жду С:

+4

18

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gif https://68.media.tumblr.com/2861efdc84cd764f8c4225d47fc90ff0/tumblr_o259w2VDzV1siubc3o6_250.gif
Есть старая итальянская пословица: один проёб - два зуба нахуй.

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Bernardo Vittorio Ennio "Vito" Grasso, от 160 лет

маг

Jeffrey Dean Morgan

/ / / / / about
о персонаже

Бернандо или Нандо, как ласково звала его жена Анна Мария, просто красавец-спортсмен-комсомол, а если точнее, то дон сицилийской мафии (немного в прошлом), отец троих детей (осталось две штуки), примерный муж (не примерный вдовец уже лет пятьдесят как), оружейный барон (нет, правда, так и есть) и вообще тот еще козляра.
Итак, с самого начала Бернандо жил на Сицилии, владел огромными апельсиновыми плантациями и вел криминальные дела на большие суммы денег, а так знал отлично магию на должном уровне, женился на красавице, которая сначала родила ему дочь, а затем еще двоих сыновей-близнецов спустя 12 лет после первой. О том, что это именно его сыновья, было понятно почти сразу - так мастерски дурить взрослым головы это в генах!
В общем, один сын вырос засранцем, второй мудаком, оба умею с ранних лет казаться хорошими и нормальными (и бывали такими, но только с самыми близкими), чем тоже пошли полностью в отца. Отец же и вложил в головы детям базовые принципы обращения с жизнью,
знания, навыки и напутственные слова.
Дела у Бернандо шли хорошо до прихода Муссолини к власти, но на то он и был магом с большим сроком жизни, чтоб не приуныть. Нашел,
чем заняться, пока один сын колесил по миру и учил темную магию, думая, что папочка не в курса, а второй воевал.
В итоге Бернандо времени тоже не терял, оформив себе новые документы, благо, имел на то возможность, переехал в штаты, где жил в Нью-Йорке и занимался тем же, что умел и ранее. Мафиозная семья, уважаемый человек, а его сыновья - сплошное разочарование. Один служит закону (и благо, что по документам они не родственники), другой служит богине Херне, если точнее, то пинает херы с виду, а если уж совсем докопаться, то весьма авантюрный парень.
За пятнадцать последних лет Бернандо удается выстроить оружейную империю, при том легальную, при том руководит ей другое лицо,
а вот он постепенно вывозит оружие в Мексику тайными путями и телепортами, разумеется, это трудно, ведь нужно подделывать документы о количестве производства. Но Грассо очень умен, а еще как будто пытается собрать запас на вооружение целой армии.
В Мексике у него связи с местной мафией семьи Сонора и конкретно Чарли Гарза, но об этом никто не знает. Как и о том, что он поставляет оружие штабу нелюдей, ведь поддерживает идею вдарить хорошенько с очень давних времен.
Но он не в курсе о том, что в этом самом штабе сейчас оба его сына, одного только что вызволили из тюрьмы, а второй и вовсе правая рука лидера. Впрочем, сыновья тоже не в курсе: последнее время жизнь слегка раскидала.
И вот самое время, когда пора вывезти в Мексику оставшуюся часть состояния в золотых слитках и занять свою жизнь кое-чем поинтереснее: войной с людьми. Почему бы и нет? Ведь они этого достойны!

Относительно характера - Бернандо умеет добиваться уважение, он силен духом, умен, немного даже чересчур, отчего слегка презрителен к откровенно тупым, бездельников не переваривает совершенно. В силу специфики деятельности и прошлого он довольно жестокий,
жесткий, подозрительный по отношению к другим, крайне внимательный, а так же не страдает излишней любовью к окружающим. И,
как любой итальянец, он умеет быть очень громким, матерится на нескольких языках, активно жестикулирует, и переговорить его невозможно в принципе. В силу возраста умеет это сдерживать.

/ / / / / relationship
отношения

Бернандо очень много лет по человеческим меркам, как и его детям, и это уже не тот возраст, когда нужно продолжать жить вместе и созваниваться каждую пятницу. Но это не отменяет родственных чувств, уважение к отцу, любовь к детям, соблюдение традиций и уважение к старшим. Хотя у отца и сына было много споров.
Оба сына пошли в отца в плане характера и некоторых личностных качеств, но все это стоит обсудить совместно.
Хочу увидеть отца, столкнуться совершенно случайно, охренеть, получить подзатыльник, напомнить, что не маленький, может быть даже получить еще один, а потом по-мужски порешать за дела.
Очевидно, нас ждет много споров, но так же немало взаимодействия и экшна.

/ / / / / extra
дополнительно

Итак, кто хочет трэша, угара и прочей содомии, то пожалуйста. Комплект из ребенка (и второго в перспективе), его личной жизни, что может потрепать нервы, целого штаба, давних партнеров по бизнесу и будущей войнушки прилагается.
Наличие чувства юмора у желающего взять роль обязательно.
Все подробности я расскажу, анкета у меня открыта, если зарегистрироваться, что-то из деталей тоже можно будет обсудить и поменять.
То есть связаться до анкеты обязательно просто потому, что так проще ее писать будет и вообще сразу во все въехать. Внешность так
же можно сменить, только нужно уточнить - батя красавчик, в кого же мы такие с братом-то.
Жду в гостевой для начала, а там телега, вк, скайп - что удобнее.

+5

19

http://sa.uploads.ru/B1LfJ.gif http://s7.uploads.ru/CHx6X.gif
Театр начинается с вешалки, а отдел полиции – с дежурной части

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Салли, 50-55 лет

человек

Jane Lynch

/ / / / / about
о персонаже

Глава подразделения диспетчеров экстренной службы 911 при департаменте шерифа округа Марикопа.
Имеет высшее образование в области психологии или где-то рядом.
Тётка со стальными яйцами и очень прочными нервами. Каждый день Салли ведёт в бой орду диспетчеров, которые подвергаются постоянным стрессам в связи со спецификой своей работы. Она и сама пятнадцать лет проработала за диспетчерским пультом (хлопаем стоя, это действительно очень внушительный срок с учётом того, что многие диспетчеры не могут продержаться и нескольких лет), но сейчас занимается координацией и контролем рабочего процесса в подразделении и дежурит теперь довольно редко — и без того хватает обязанностей.
Салли непробивная, прямолинейная и довольно грубая женщина. Взрывная, весьма коварная, любит, когда всё делается так, как она того хочет. В общем, этакая диснеевская ведьма из реальной жизни, только вот планов по порабощению мира у неё нет. Несмотря на всю свою несговорчивость, она крайне толерантна и очень точно считывает людей, просто показывает это каким-то чересчур уж диким образом. Её оскорбления никогда не бывают беспочвенными, замечания делаются только по существу, а выпендривается Салли только для того, чтобы её поменьше трогали по пустякам.
Садясь за диспетчерский пульт Салли словно становится другим человеком: её голос вызывает доверие, она находит правильные слова и быстрое решение ситуации, может даже проконсультировать копов, если те тормозят. В общем, профессионал, что тут сказать.
Активно ведёт микроблог в Твиттере, куда бомбит на всех и вся. Любит комментировать фоточки в инстаграмме ребят из департамента, троллит не по-детски.
Недавно вышла из отпуска, во время которого увлеклась прочтением книг о Гарри Поттере и скрапбукингом, о чём свидетельствует использование ею непростительных заклинаний в адрес коллег, а также попытки всучить кому-нибудь очередной стрёмный альбомчик для фотографий.

/ / / / / relationship
отношения

Это война!
Ты для меня как заноза в заднице, за какие такие грехи я удостоена твоим особым отношением, бабуля? Можно мне список, я даже в церковь схожу исповедаюсь. Тебе не нравится мой внешний вид или то, как громко я разговариваю, заглядывая в твоё царство депрессии и спешки? Так не по своей воле же, секундочку! Работа ведь, ничего личного. Впрочем, после нескольких постов в твиттере и громкой критики в мой адрес, личного в этих отношениях стало как-то слишком много. Считаешь себя королевой самого важного подразделения полиции? Окей. Но пытаться учить меня жизни, любя при этом мозги — это плохая идея, молчать ведь не буду.
Нет, ты мне даже немного нравишься. Иногда. На расстоянии выстрела. Но никакое уважение к твоему профессионализму и оригинальности подъёбов не спасёт тебя от вредного нрава Флемингов (как минимум проспойлерю тебе всего Гарри Поттера).

/ / / / / extra
дополнительно

Имя, возраст, раса не принципиальны и подлежат обсуждению. Открыта к диалогу. Просто приходите и играйте, я буду очень рада составить компанию, развернуть боевые действия и, если необходимо, пойти на мировую чтобы проучить кого-нибудь этакого.
Любите её и любите ею мозги всех окружающих. Благо, есть кому. Аминь C:
P.S. у нас в штате есть зануда с фикусом, архивариус то бишь, согласный поклоняться и, цитирую, заромансить этот ходячий кошмар, так что, боимся, любим и ждём!

+5

20

http://33.media.tumblr.com/ee8c1a4af8773b8ccf652549c1ba4dbe/tumblr_noyqbznV4g1t0sqfgo2_250.gif http://68.media.tumblr.com/39364c33ff8f0ef8f17b3b491d65bd2b/tumblr_inline_mw083ap3rO1s73t47.gif
Всему есть своя цена!

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Роберт*, от 60 до 80 лет.

Маг*

Colin O’Donoghue*

/ / / / / about
о персонаже

Таки расскажу вам забавную историю, господа.
Роберт – средний сын еврейских эмигрантов, которые не выдержав притеснений магического сообщества на родине, решили уехать в либеральный США. Только лучше нелюдям здесь явно не жилось, только твоей семье на это уже было все равно. Предприимчивый отец сумел открыть дело, и даже сколотить состояние, пусть и не слишком большое. На юного Роберта семья возлагала большие надежды, но юноша стремился умчаться прочь, и колесить по стране. Юношеский максимализм и прочие радости молодости.

Когда Роберт вернулся к семье, положение их было все таким же процветающим – за дело взялась младшая сестра, показавшая себя талантливым управленцем. Смекнувший, что к чему, средний сын решил попробовать себя в более прибыльном деле – контрабанде, которую уже успел опробовать за время путешествий. Хитрый еврей, ни разу не попавшийся в руки копов быстро навел связи, и отправился в Аризону, в город Финикс, где поначалу был мелкой сошкой. Но смекалка, данная от Бога, использовалась на полную катушку, и вскоре Роберт стал одним из самых именитых контрабандистов и перекупщиков. Наживаясь на перевозках оружия, драгоценностей и рабов, мужчина не ожидал, что в августе-сентябре на него выйдут остатки погибшего клана из Мексики, и затребуют работу на себя. И вот тут Роберту пришлось выбирать – работать на некогда могучий, но уничтоженный клан или попытаться побороться за место под солнцем и собственную индивидуальность.

/ / / / / relationship
отношения

Конкретно со мной – страх. Я уже наезжал на тебя и твоих подчиненных, и приятных воспоминаний после этого у них осталось мало. Ты знаешь, что Сонора не остановится в своих попытках заново подняться, но пока что ты на перепутье, и никак не можешь решить, что будет лучше для тебя и твоих людей. Так что послушай совет – не мешкай, иначе окажешься за бортом и будешь как  сказке про золотую рыбку – сидеть у разбитого корыта.

/ / / / / extra
дополнительно

Клан мексиканской мафии, пережив крах и падении на территории Пуэрто-Пеньяска, собирается с новыми силами, на сей раз уже в Финиксе, всеми правдами и неправдами стараясь подмять под себя все криминальные структуры города. Дорогой игрок, разумеется, тебе выбирать, примкнуть к нам или вступить в борьбу, но игры тебе будет вагон и маленькая тележка. Требований немного – дружить с логикой, не пропадать, активничать, но если лень, то не надо. Все, что указано "*" - подлежит изменению, если у вас есть свои варианты. Связь – сначала гостевая, потом решим куда дальше. Не стесняйся, хитрый еврей, и приходи поскорее.

Отредактировано Max Mahoney (2017-08-26 08:32:03)

+3

21

https://68.media.tumblr.com/1aef36bf71096f04485a18e4f02a4715/tumblr_nq8donzHVO1rys67xo1_500.gif
Глаза на жопу натяну и моргать заставлю!

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Джейсон*, 50-70 лет

Оборотень*

Luke Macfarlane*

/ / / / / about
о персонаже

Джейсон родился в далекой Австралии и испытал на себе все прелести нелюдя, которого гоняют и шпыняют. Будучи шестилетним ребенком, стал свидетелем жестокого избиения старшего брата одноклассниками за свою "инаковость". Это настолько поразило и обозлило парнишку, что с тех пор доверие к роду человеческому угасло у того совсем. Зная, что в этом мире правит только одна сила – власть страха перед тем, кто могущественен, Джейсон решил стать подпольным бойцом, желая получить славу, а вместе с ней и денег. Ведь только там, на ринге в подвале, пропахшем сигаретным дымом, пивом, потом и кровью, он мог ощущать себя свободным. Все закончилось быстро – на ринге опьяненный кровью парень прикончил соперника, и ему пришлось экстренно бежать в Америку. Здесь его ждало тоже, что и всегда – борьба за место под солнцем.

Всеми правдами и неправдами (подделка документов, пара убийств и даже секс) оказавшись в Финиксе, Джейсон примкнул к банде, звавшейся «Яростые кабаны». Старый вожак, Эдвард Крук, которого все звали «Большой Свин», шпынял Джейсона как хотел, пока австралиец не взбунтовался. Тот день многие жители помнят как весьма жуткий – начавшаяся перестрелка в криминальном районе заставила многих гражданских прятаться за каждым столбом, лишь бы выжить в той жуткой перестрелке. Но вскоре все затихло, а в полицейский участок был доставлен труп «Большого Свина». Так Джейсон занял лидерскую позицию в банде, которую решил несколько перегруппировать на более значимые позиции в городе. Банда стала охранять порядок в своем районе, собирая дань с тех, кому покровительствовала. И пусть многим не нравилось такое положение дел, многие предпочитали платить и жить в спокойствии, зная, что «Кабаны» и правда придут на помощь в случае чего. Постепенно банда стала более организованной, собранной, а Джейсон в глазах многих из первосортного бандита превратился в местного Робин Гуда. Конечно, этот образ, на самом деле, совсем далек от реальности, но сам австралиец охотно его поддерживает, зная, какой ценой ему досталось это влияние. И вот теперь, когда в Финиксе появились остатки Соноры, Джейсон встал, как и многие криминальные боссы города, на перепутье – оказаться на пути вновь разрастающегося клана и быть сметенными или присоединиться.

/ / / / / relationship
отношения

Вообще, ты славный малый – любишь пить, драться и заниматься сексом, не делая различий в тех, кто стонет под тобой. Держишь своих «Кабанов» в узде, не давая им совсем уж сорваться с поводка. И хотя тебе не нравится складывающееся положение дел, ты понимаешь, что новые люди в Финиксе могут быть вестниками либо хороших перемен, либо конкретного пиздеца. Потому у тебя есть выбор – сражаться за свое право править или стать частью чего-то большего.

/ / / / / extra
дополнительно

Клан мексиканской мафии, пережив крах и падении на территории Пуэрто-Пеньяска, собирается с новыми силами, на сей раз уже в Финиксе, всеми правдами и неправдами стараясь подмять под себя все криминальные структуры города. Дорогой игрок, разумеется, тебе выбирать, примкнуть к нам или вступить в борьбу, но игры тебе будет вагон и маленькая тележка. Требований немного – дружить с логикой, не пропадать, активничать, но если лень, то не надо. Все, что указано "*" - подлежит изменению, если у тебя есть свои варианты. Связь – сначала гостевая, потом решим куда дальше.
Давай, отожранный качок, приходи и наведи шороха в Финиксе под крылом нашей компашки!

Отредактировано Max Mahoney (2017-09-09 13:30:58)

+3

22

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/30/13b842588bf144154244dac299a80930.gif / http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/54/dc1205645fd672e137c88da542f0e554.gif
Gloomy wolf

ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Логан Хейз, возраст обсудим

оборотень (волчара)

Tyler Hoechlin

/ / / / / about
о персонаже

И отец, и дед, и даже прадед Хейз были бравыми пожарниками. Каждый из них уверенно поднимался по карьерной лестнице, ведомый желанием увековечить фамилию в пожарном департаменте и заиметь говорящую репутацию. Героическая, бесстрашная семья. Это не то, чтобы обязывало Логана идти по стопам предков, и все же наложило свой отпечаток на нем еще в самом детстве. Блестящая учеба, невероятные успехи в спорте и фантазии о подвигах перед сном.

Рост шесть футов, косая сажень в плечах... Гордость и отца, и деда, и даже прадеда. Логан рвался в дело, полный амбиций и нездорового энтузиазма, ведь он не только окончил университет с отличием, но и привык оценивать свои достоинства как оборотня крайне высоко. Просили повременить, придержать коней, освоиться. А разве объяснишь необходимость медленных и последовательных шагов по направлению к мечте молодому мужчине с горячей головой и не менее пылким сердцем?

Обжегся. Буквально чуть не сгорел заживо, ринувшись спасать беззащитных. Не захотел уступать дело профессионалам, посчитал себя таковым. Госпитализация, отстранение от службы, долгий период восстановления подвижности. Вокруг только жалостливые да сочувствующие. И отец, недовольно поджимающий губы. Логан никому не стал объяснять, что тяжелее всего пришлось самолюбию.

Возвращение на службу далось нелегко. Страх перед огнем побороть удалось, а чувство собственного достоинства поскрипывало, когда начальники настояли на выполнении им бумажной работы. Никогда оперативник по натуре не сумеет стать офисной крысой. Но Логан терпеливо выполнял свои обязанности, вникал в дела все глубже, лелея тот день, когда ему позволят действовать, а не медлить. Ни отец, ни дед, ни прадед не настаивали на том, чтобы он продолжал карьеру пожарника, но разве мог Логан похерить то, что выстраивалось поколениями?

/ / / / / relationship
отношения

Ну Стерек же хд
ТиДжей отчаянно желает познакомиться с кем-нибудь, кто способен обеспечить ему огонь в жопе побольше приключений, желательно опасных и эмоционально изнурительных. Человеку жить скучно на свете, оборотню по-любому веселее, так что эта ответственность ложится на Логана. Историю знакомства и все, что произойдет после него, продумаем вместе. У меня есть несколько вариантов, но я не способен определиться, какой из них меня устраивает.

Вообще двигаемся по классике и страдаем на тему того, что ТиДжей - болтливый и бестолковый парняга, который не видел ни жизни, ни тем более настоящих ее кошмаров, а Логан - умудренный опытом мужик со своими проблемами, в которые ему бы не хотелось впутывать кого-то, тем более слабого и юного человечишку. Дальше окажется, что человишка, пусть и не силен, как волчара, но зато умен и смел до безрассудства, да и в целом готов к любым трудностям, включая неловкое знакомство и с отцом, и с дедом, и даже с прадедом. Последнего, кстати, лучше бы от него поберечь.

/ / / / / extra
дополнительно

Тем игры средний, от третьего лица с использованием заглавных букв, посты от 4к символов (если, конечно, не договоримся на спидпостинг). Активность, идейность, самостоятельность, инициативность - обязательные качества.

Многое оставляю на откуп игроку, плюс еще немного о персонаже расскажу при личной беседе. Желательно связаться через лс, кстати, потому что пока у меня нет доступа к более удобным способам связи. Пример поста в первом же сообщении жду.

Мне нужен человек, который вдохнет в этот набросок жизнь, почувствует Логана и сделает его настоящим. Я хочу, чтобы с каждым разговором этот герой обрастал новыми деталями. Хочу знать имена его родителей, братьев и сестер, любимый напиток, позу в сексе, цвет носков. Пусть в два часа ночи мне приходят сообщения о том, что Логан больше всего любит клубничное мороженое, но никогда за этим делом не палится, ведь суровым бородатым оборотням розовое как-то к морде лица не подходит. Что угодно, лишь он не стал мертворожденным персом, от лица которого раз в пару месяцев пишутся такие же бездушные посты.
А вообще я обычно не такой пафосный и серьезный, чесслово   http://sf.uplds.ru/hLQzY.gif

+5

23

http://s4.uploads.ru/fn3s1.gif http://sa.uploads.ru/5cXe3.gif
Буря для того, кто её не боится, есть явление привлекательное

ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Амайя ~100 и Мати́с 49
радикалы-'фурии', подчинённые Алекто

оборотень и вампир

Élodie Yung, Charles Michael Davis

/ / / / / about
о персонажах

Амайя:
✛ оборотень-ягуар, владеет частичной трансформацией;
✛ вскоре после раскрытия тайны существования нелюдей Амайю вместе с семьей загребли на опыты, ей удалось сбежать, а судьба её мужа и котят неизвестна;
✛ познакомилась с Иветт в 1993-95 г., обе были охотницами за головами, преимущественно человеческими, в результате решила путешествовать вместе с Келлер и стала одной из первых фурий под её началом;
✛ обаятельная, расчётливая, злопамятная, недоверчивая, стыд и совесть атрофированы — таких обычно называют редкими суками, а потом в них влюбляются и живут под их каблуком;
✛ исполнительная, чётко осознаёт и придерживается субординации в рядах фурий, правда авторитет Драгомира постоянно ставит под сомнение, считая его слишком пустоголовым, чтобы командовать в отсутствие Иветт;
✛ отличный диверсант, одна из лучших вербовщиц группы, именно за вербовку и натаскивание новичков она и отвечает;
✛ имеются признаки ОКР: пунктик насчёт порядка (у каждой вещи есть своё место, для каждого ножа — свой карман и тд), просыпается аккурат в пять утра и бегает ровно час невзирая на погодные условия.

Матис:
✛ обращён Иветт в 2002-м году — был смертельно ранен, летальному исходу предпочёл напиться крови первородной и восстать её слугой;
✛ типичный торгаш: хитрый, обаятельный, предприимчивый, способный добыть и впарить буквально что угодно и кому угодно, скуповат, но не жаден;
✛ до обращения в вампира был псиоником/магом, его бабка — известная в округе магичка-ремесленница, сделанные ею артефакты он в основном и продавал, а остальное, не важно какой там навар — 'это чисто халтурка';
✛ никаких особых трагедий в его жизни не происходило, разве что родители погибли, и то в автокатастрофе;
✛ бабка воспитала его хорошо: эрудирован, декламирует стихи классиков, на саксофоне даже играть умеет, знает когда вставить свои пять копеек, а когда промолчать — первый парень на дворе, в общем, респект ему от братвы Нового Орлеана;
✛ в группе радикалов Иветт, которые среди своих ласково зовутся фуриями, главный по хозяйству и финансам, то есть занимается закупками и сбытом: добывает технику, оружие и т.д, продаёт ненужное и награбленное, находит жильё, подкупает всех, кого нужно подкупить.

/ / / / / relationship
отношения

Отношения Иветт и Амайи строятся в первую очередь на взаимоуважении и умении первой правильно показать кто в доме хозяин. Они доверяют друг другу ровно настолько, чтобы не возникало необходимости думать о рецидивах. Их отношения скреплены кровью, которую они пролили во время совместной охоты и для них это значит намного больше, чем какие-либо обещания.
Иветт даёт кошке максимальную свободу действий и не стоит у неё над душой, когда та делает свою работу, хотя могла бы — Иветт любит контроль. Амайя же никогда не перечит лидеру группы и очень редко лезет к ней со своим мнением, беспрекословно исполняет приказы и не даёт повода сомневаться в своей лояльности.

О предпринимательских талантах Матиса Иветт услышала ещё до того, как попала в Новый Орлеан (2000 год). Познакомившись же с ним лично, она захотела его к себе в команду. Ив заговорила мужчине зубы очень быстро, однако позволила Матису раскусить себя, чтобы тот польстился собственной ценности — сработало на ура. Они быстро нашли общий язык, в результате чего Матис, и раньше не питавший тёплых чувств к системе, согласился вступить в группу.
Обращение Матиса в вампира не входило в их планы, однако это произошло, так или иначе укрепив их отношения. Их схема общения выстроена таким образом, что со стороны кажется, словно Матис является названным старшим братом Иветт: он её всячески балует и потакает любым её просьбам, а она позволяет ему проявления такой заботы не только потому, что он в действительности хорошо изучил её вкусы и знает как угодить, но и по той простой причине, что таким образом он ещё сильнее подчеркивает её внешнюю хрупкость и беспечность, чем Келлер любит пользоваться в качестве замыливания глаз и усыпления чужой бдительности.

/ / / / / extra
дополнительно

Практически все моменты подлежат обсуждению, однако: указанные имена желательно оставить (можно в качестве прозвищ), так как персонажи могут упоминаться неписями в постах и хотелось бы избежать путаницы; внешности менять не желательно, но договориться можно, одно только скажу — Матиса вижу исключительно афроамериканцем, ну вот очень хочется.
Приходите, буду очень рада!

Отредактировано Ivette Keller (2017-08-16 23:50:57)

+6

24

http://s1.uploads.ru/m6bW8.gif http://sa.uploads.ru/ERBQ6.gif
Иногда неправильно понятое слово даёт ложное представление о вещах

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Кейси ~160 и
Элджернон (Эл) 30
радикалы-'фурии', подчинённые Алекто

маги поддержки

Ruth Negga, Taron Egerton

/ / / / / about
о персонажах

Мастер и подмастерье. Чокнутая и самоуверенная ирландка и долбанутый ленивец-валлиец.
Связывает их один человек, точнее маг, — отец Элджернона и, по совместительству, лучший друг Кейси. Назовём его Гарретом.
От таки дела.
В один прекрасный день, где-то за 5 месяцев до рождения Эла, на пороге дома почти женатого Гаррета появилась прекрасная блондинка и заявила, что беременна. Увы и ах, но она не врала, а просчитавшийся Гаррет, который был не очень-то верен своей невесте, оправдаться не смог, за что его тот же час выдворили и послали к чёрту, то есть прямиком в Уэльс, откуда родом и была роженица.
Сначала Кейси и Гаррет поддерживали связь, но со временем они практически перестали общаться.  Когда на пороге дома Кейси появились блондинистые несчастья - мать и сын, она услышала о Гаррете впервые за 10 лет, узнав, что тот погиб. Его залетевшая жёнушка оказалась из рук вон плохой мамашей, более того, она пропала на следующее же утро, оставив на Кейси своё почти 17-летнее чадо. Выражаясь в лёгкой форме, Кейси к такому дерьму жизнь не готовила, но по доброй памяти о Гаррете она не стала поднимать панику и решила провозиться с Элом до его совершеннолетия, так как родственников у пацана больше не было.
Ну, вы уже поняли, что всё пошло не по плану, да?
Надо сказать, Кейси была не очень законопослушной барышней, более того, умениями располагала полезным для всяких хитрых делишек — была телепортом. Всем, конечно, на уши приседала о том, что маг она хреновый и может только в парочку барьеров, но кто в здравом уме будет выкладывать козыри на стол, верно? Эл, в свою очередь, тоже оказался совсем не пай-мальчиком, он вечно создавал Кейси неприятности, нарываясь на очередную порцию громких проклёнов и угроз.
Когда Элу вот-вот должно было стукнуть 18, бандюки, которые крышевали Кейси, вдруг изъявили желание мотнуться в США. Пацана пришлось взять с собой из-за того, что он многих из группы знал в лицо и по имени, а рисковать никому не хотелось.
В Штатах маги повидали не мало дерьма, в полной мере прочувствовав разницу между Америкой и их родными странами, но по-чему-то обратно в Ирландию не уехали. Вскоре Кейси психанула, подставила своих и дала дёру, а Эл, за неимением понимания чем ему дальше в жизни заниматься, подался вслед за ней и продолжил перенимать у Кейси знания о магии поддержки.
В какой-то момент они прибились к одной из групп радикалов на юге страны, которую в 2013 году прожевала и выплюнула ваша покорная слуга Алекто, пригласив Кейси и её хамоватое приложение к себе в команду фурий.

/ / / / / relationship
отношения

Со дня вступления Кейси и Эла в ряды фурий, Иветт успела несколько раз пожалеть о принятом некогда решении. Эта парочка оказалась неимоверно сварливой, хотя ругаются они в основном между собой. Из-за адовых акцентов, особенно валлийского с его ну совершенно непонятными словами, магов в принципе мало кто до конца понимает, но когда дело доходит до ругательств — разобрать кто чем кроет становится невозможно. Впрочем, за несколько лет фурии привыкли и на их разногласия не обращают внимание, к тому же во время важных миссий маги очень слажено работают и проблем Иветт и Ко не доставляют.
Иветт приятно находиться в обществе Кейси, потому что её забавят речевые обороты магички с её умением говорить о пугающих вещах так, что невольно начинаешь цитировать. Кейси же старается удерживать общение с лидером на неформальной ноте и не брезгует давать ненавязчивые советы, но в подружки не набивается.
С Элом дела обстоят немного иначе — парень побаивается Иветт, что весьма естественно, но это чувство, вызванное то ли уважением, то ли не желанием получать на орехи, буквально сковывает Эла, превращая наглого и экспрессивного молодого мага в неловкое нечто в присутствии Келлер. Ей это даже на руку, потому что такими, как Эл, посредством страха управлять куда легче, хотя дел с магом Иветт особо не имеет — паренёк выкрутился, заимев привычку рапортовать Драгомиру (см. инфо-сводку по радикалам), который до сих пор с этого момента откровенно охреневает.

/ / / / / extra
дополнительно

Большая часть информации поддаётся редактированию (концепт сам лишь бы оставить: едкая магичка и свалившийся ей на голову пиздюк, без которого её теперь трудно представить), я открыта к вопросам и предложениям. Расу и специализацию хотелось бы оставить, внешности с национальностями — тоже, имена можно изменить. Буду рада обоим одинаково сильно, ещё я их немножко так шипперю, но это ни к чему не обязывает, так что приходите на охоту и боритесь за права наших собратьев))

Отредактировано Ivette Keller (2017-08-18 17:00:31)

+4

25

https://media.giphy.com/media/10qxmv1lv0ypfG/giphy.gif
Подросток — существо, превосходно осведомленное обо всем том, чему его не учили в школе

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Габриэла 'Габи' Мартинес, 16 лет

оборотень-волк

Zendaya

/ / / / / about
о персонаже

Габи — младшая сестра Мариссы, разница в возрасте с которой составляет аж пятнадцать лет (впрочем, ещё лет через пятьдесят она уже не будет казаться столь впечатляющей). Мать у них общая, но отцы разные (но оба — те ещё мудаки).
Габриэла — типичный подросток, бунтующий против всего, против чего только можно бунтовать, "самостоятельный" и "независимый", но на деле требующий лишь любви и понимания.
Отъезд Мариссы из Эрмосильо (Мексика), где проживает семья Маринес, очень расстроил Габи. До того расстроил, что окончив старшую школу, она решила рвануть следом за сестрой, чтобы высказать той всё, что она думает — ну и заодно найти приключений на свою задницу и влипнуть в неприятности, конечно же, куда ж без этого.

/ / / / / relationship
отношения

Самое важное, что вам следует знать, так этот то, что Марисса действительно очень любит свою семью. Она всегда старалась, старается и будет стараться заботиться о них по мере своих возможностей. Так что как бы не складывались их отношения в настоящее время и как бы ни было редко её общение с матерью и сестрой, на самом деле она ни на минуту не перестаёт думать об их благополучии.
Пока Габи была ребёнком, Марисса — с любовью! — исполняла для неё все сестринские и родительские обязанности: отводила в школу, по утрам готовила завтраки, помогала с уроками, раздавала обидчикам тумаки, а также помогала избегать проблем с плохой компанией, матерью и полицией. В общем, проще говоря, до переезда Мариссы в Санта Ану сёстры были весьма дружны, несмотря на немаленькую разницу в возрасте.
Как развиваются их отношения после — решать вам: Габи может злиться и считать, что старшая сестра бросила их с матерью, или, наоборот, гордиться её самоотверженным решением отправиться в неблагополучную Санта Ану, чтобы спасать человеческие жизни — общем, что угодно, кроме безразличия; что-то, что послужит для Габи достаточно веской причиной отправиться следом за сестрой в Санта Ану, никого не предупредив.
Ах да, ещё Габи думает, что в Санта Ане Марисса связана с каким-то преступным синдикатом (ну, почти так и есть ¯ \ _ (ツ) _ / ¯), поэтому считает её очень крутой и втайне, конечно же, "хочет быть, как она" — ох уж эти тинейджеры, ну, вы знаете.
Мариссе же меньше всего хочется, чтобы Габи шла по её стопам — и не дай Бог ей связаться с сопротивлением или ещё кем похуже, потому она всеми силами старается оградить её от всяческого рода авантюр, в которые Габи ввязывается чаще, чем колибри машет своими крылышками, из-за чего в глазах сестрёнки она (Марисса), возможно, выглядит немного... занудной. Но всё равно крутой.

/ / / / / extra
дополнительно

Заявка такой возрастной категории наверняка имеет мало шансов на успех, но мне действительно очень хочется видеть на форуме младшую сестрёнку, которую я буду любить и иногда немножко воспитывать.
Из всего вышеописанного критичны только раса и возраст, всё остальное менябельно и обсуждаемо (кроме нескольких небольших деталей, уже отмеченных ранее в моей анкете, с которой вы можете ознакомиться после регистрации) и является пожеланием, а не обязательным требованием, хотя Зендаю на внешности я бы тоже очень просила оставить, потому что она мне нравится. :D
Требования к скорости написания постов у меня невысокие, да и вообще я не слишком вредная (нет), самое главное, чтобы вы умели отличить -тся от -ться, обладали отличным чувством юмора и были готовы также сами проявлять игровую иницативу, как в отношении моего, так и других персонажей.

Отредактировано Marissa Martinez (2017-08-19 19:37:30)

+4

26

http://savepic.net/9744182.gif
A Place for My Head

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

ШИНОДА, ДЖО, БРЭД, ДЭВИД, РОБ | 33-35

Люди

Mike Shinoda, Joe Hahn, Bradford Delson, David Farrell, Robert Bourdon

/ / / / / about
о персонаже

Есть банда с которой я выступаю в барах вот уже почти около года. Я не стану здесь вгонять в жесткие рамки тех, кто мог бы захотеть взять одну из этих ролей. Настоящие фанаты (как я) могут захотеть оставить имена/фамилии персонажей, но давайте будем играть в рамках разумного и все-таки что-нибудь поменяем.
У нашей банды нет толкового названия, мы чуть ли не каждый месяц его меняем. Вместе репетируем, иногда отдыхаем.
О моих проблемах со здоровьем никто из группы не знает (скоро можете узнать), но беспокоятся моим увлечением алкоголем. Так же можете знать о том, что я делю квартиру с премерзкой вампиршей с отвратительным характером. 
А ещё вы не в курсе, что я чародей. Я умело это скрываю.
Все вы - друзья с детства, я же к вам влился, как указано выше, всего лишь год назад, но мой голос покорил каждого и я как-то прижился у вас,
что странно.

/ / / / / relationship
отношения

Мы - банда. Братья. Друзья по цеху. Несмотря на мой весьма козлиный характер нас объединяет единственно дотупная людям магия -
музыка. И любовь к ней. Мы уважаем друг друга.

/ / / / / extra
дополнительно

личная такая просьба/прихоть/пожелание: не делать никого из ребят, да, я такой противный, фу на меня. Можете попытаться меня убедить, но вряд ли что-то получится. и даже не думайте делать кого-то из них гомосексуальным созданием или ещё с какими извращениями - будем каноничны в этом вопросе. Я слишком привередливый к своим заявкам.
Мы с Шинодой очень ждем всех вас!
За подробностями к нам в лс!

Отредактировано Chester Delson (2017-09-19 19:47:30)

+2

27

http://s7.uploads.ru/Dzd5t.gif http://s2.uploads.ru/pGqnJ.gif
Все то же пьет и добавляет лед, и лишнего от жизни не берет,
но - как всегда - не добирает в сумме.

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Ньют, 34 года, ветеринар, лояльный нелюдям активист

человек

Gaspard Ulliel

/ / / / / about
о персонаже

Называя тебя Ньютоном, родители наверняка надеялись, что обрекают своего сына на гениальное будущее, и в этом, конечно, была доля правды: незаурядный ум, тяга к наукам, - все это было в тебе с детства, но едва ли ты сумел использовать это правильно.
Ряд странных увлечений сопровождал тебя с тех самых лет, когда ты получил волю самостоятельно их выбирать, и, пожалуй, некоторые из них идут с тобой рука об руку и сейчас, создавая впечатление, будто ты знаешь все и обо всем.
Однако твоим настоящим талантом была медицина, вот только, вопреки ожиданиям старших, ты не выбрал путь семейного доктора, а избрал стезю крайне далекую от работы с людьми: ты решил стать ветеринаром, навсегда изолируясь от простых человеческих болезней и смертей. Возможно, на это у тебя были свои, куда более глубокие причины, о которых ты предпочел бы никому не рассказывать, а, может быть, звери действительно представлялись тебе куда более благодарными и сильнее нуждающимися в помощи.
Помогать ты хотел не только кошечкам и собачкам, а также любого рода “нечисти”. Права нелюдей ты отстаивал еще по молодости, участвуя в мирных демонстрациях. Именно поэтому идея о создании места, где ты лично мог бы оказывать посильную помощь каждому оборотню, вампиру или кому бы то ни было еще, кто в этом нуждается, жила в твоей голове многие годы. Ты составил почти идеальный план для ее реализации: оставалось только найти подходящее место и выбрать время. О том, что этот “бизнес” может в определенный момент пойти вразрез с законом ты знал всегда, а потому был готов столкнуться с любыми проблемами и имел достаточно финансов для их решения. И только один черт знает, почему для реализации своих планов ты выбрал именно Финикс (близко к границе и тому самому “Штабу”, куда от системы бежали многие нелюди?).
С личными отношениями все сложнее: ты всегда предпочитал не вдаваться в подробности о том, с кем ты спишь и кого приглашаешь на ужины, однако ты действительно производишь впечатление человека, способного склеить кого угодно в считанные минуты. И чаще всего так, в действительности, и происходит.

/ / / / / relationship
отношения

Мы познакомились на первом курсе обучения в университете Джорджа Вашингтона, произвели друг на друга отстраненно-положительное впечатление и впоследствии пересекались еще некоторое количество раз, выпивали вместе, но до определенного времени не считались даже товарищами. Ты знал о том, что я общаюсь с духами и трачу много времени на изучение непрофильной для меня ветеринарии и природы нелюдей; я же был в курсе твоей слегка безумной идеи, но никогда не подозревал о том, что однажды могу стать ее частью. Возможно, ты всегда знал, что я - тот самый идеальный кандидат на должность союзника, возможно, ты просто ждал, когда настанет нужный момент, потому что иначе невозможно объяснить твое столь своевременное появление в моей жизни в очередной раз.

выдержка из анкеты

“Ему была необходима смена обстановки, а лучше - деятельности. И тут очень кстати объявился старый знакомый, который занимался ветеринарным делом и неплохо в этом преуспел. Он рассказал Эйвери о своих планах, о том, что хотел бы переехать в Финикс и открыть там собственную небольшую ветеринарную клинику, и что ему не помешала бы чья-то помощь. И пускай он не намекал конкретно на Годфри, но тот сразу же вцепился в эту возможность хоть немного все изменить. Вопрос решился в кратчайшие сроки и уже через пару месяцев, забрав с собой Тетчер, Эйвери рванул на поиски новой жизни, с головой уходя в дело, которое смогло в достаточной степени отвлечь его от прошлой жизни. Они с Ньютом, тем самым ветеринаром, сумели открыть небольшую клинику и приют для животных при ней. Без лицензии Эйв не мог заниматься лечением, сколь бы хорошо не разбирался в вопросах медицины, а потому на его плечи по большей части легла забота о приюте. К тому же, благодаря прохождению спецкурса по изучению нелюдей, он имел кое-какие знания об оборотнях, а потому охотно помогал и им, когда тем было что-то нужно. В общем, их клиника быстро заработала репутацию места, в котором помощь могут оказать кому и когда угодно, что-то вроде безопасного укрытия для каждого, кому это было необходимо. “

На сегодняшний день ты единственный человек, кого я могу назвать другом. Со мной, забитым медиумом, на дискотеке не попляшешь и вряд ли возьмешь вторым пилотом, зато тема запоев нам с тобой как родная и дело есть общее, чего еще для суровой мужской дружбы надо?

/ / / / / extra
дополнительно

Многое можно обсудить и дописать.
Персонаж видится как человек с активной жизненной позицией относительно равенства прав людей и нелюдей. Вполне может быть, что ему в итоге надоело довольствоваться малым и он стал одним из тех, кто помогал Штабу и радикалам в захвате власти в Аризоне.
Приходите, спрашивайте, уточняйте, буду рад помочь и вообще очень жду С:

+6

28

http://s1.uploads.ru/t/9nWkx.gifhttp://s3.uploads.ru/t/nd9SG.gif

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должен быть байк — для снятия порчи.

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

на выбор, 120-150 лет, владелец ночного клуба «Стрела», и можно что нибудь ещё на ваше усмотрение

оборотень-волк

Stephen Amell

/ / / / / about
о персонаже

Ты байкер, владелец горячо любимого мотоцикла на котором любишь погонять и к которому никому не даешь приближаться. Хоть и являешься хозяином клуба, но на самом деле этот клуб ваше с друзьями детище. У вас веселая компания, стебетесь друг над другом,всегда придете на помощь другу.
Ты представитель оборотней, грубый, вечно не выспавшийся, не можешь проснуться без чашки кофе кошмарного состава, но готовить этот кофе сам не умеешь( а я умею), поэтому мучаются все от твоего плохо настроения. Но если выспишься, то приятнейший же молодой человек.Ваш клуб это не какой-нибудь там притон, это место где можно хорошо отдохнуть, потанцевать и выпить. Драки быстро разнимаются, если эту драку не затеял ты или кто-то из твоих друзей. Зарвавшихся клиентов спокойно можешь спустить с лестницы и совесть у тебя не проснется, кем бы этот клиент не был. 

/ / / / / relationship
отношения

Точно я ещё не знаю, если честно то я хотела бы отношений, но не безумной любви, а постепенного привыкания к закидонам друг друга. Будем издеваться друг над другом, ругаться, мириться, помогать в делах, пару раз гульнем. В общем друзья с постепенным перетекание во что-то большое, если нам обоим этого захочется.

/ / / / / extra
дополнительно

Желательно чтобы это был не кросспол, адекватность, грамотность и инициативность приветствуется. Посты от 4 к и выше.
Очень жду и надеюсь на скорейшее появление этого представителя оборотней.
Что касается истории, я указала моменты, которые хотела бы видеть, но ваши идеи я рассмотрю с огромным удовольствие, вы можете заниматься чем вам угодно, помимо клуба, не настаиваю на легальности этого занятия.
Варианты внешности так же рассматриваются.

+5

29

http://s0.uploads.ru/t/VTHg5.gif
Если бы ты знала, что я могу с тобой сделать обыкновенной вешалкой...

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Кристиан Сингер, 99 лет

Боевой маг

Wes Bentley

/ / / / / about
о персонаже

Ты был любимым ребёнком богатых родителей. Тебя любили, тебя баловали, тебе всё прощали. Ты никогда и ни в чём не знал отказа. Удивительно, что при таком уровне безнаказанности, ты был вполне себе спокойным и милым ребёнком, никогда не шёл на конфликт, не капризничал. Ты всегда знал, что станешь наследником отцовского бизнеса, ты хотел этого и стремился к этому, прилежно учился, подлизывался к родителям и, казалось бы, успех был в кармане. Но отец не вовремя рассорился с одним из своих деловых партнёров, оказавшимся не последним человеком в одной из мафиозных семей. А расправа над Сингерами совпала с моим возвращением из Европы. И я, как водится, по счастливой случайности, избежала резни, зато вот ты, Крис, видел всё своими глазами. Это и стало переломным моментом в твоей жизни, когда из избалованного богатыми родителями мальчишки, ты начал превращаться в садиста и психопата. Случившееся с нашей семьёй ты повесил на меня, решив, что это не отец облажался, а я заказала ненавистную мне семью. Выжить тебе удалось благодаря хитрости и хорошо подвешенному языку. Ты рассказал членам клана о том, что ты маг и тебя доставили к боссу, где ты продемонстрировал свои способности. Дон решил, что ты будешь полезен семье. Тебе нравилось в мафии, ты мог вдоволь упиваться кровью и заниматься поиском ненавистной меня. Ты хотел отомстить мне за то, что лишила семьи и наследства. Не смотря на то, что твои способности действительно приносили пользу клану, тебя боялись и ненавидели. Однажды тебе это надоело и ты устроил кровавую расправу. А сам напал на мой след. Но найти так и не смог, ведь тогда публично объявили о существовании нелюдей. А я сбежала в Мексику. Тебе пришлось нелегко, чтобы найти меня снова. Ты оставлял за собой трупы тех, кто просто попался тебе под руку. Но и в Мехико я ускользнула у тебя из-под носа. Новое моё убежище ещё более неприступно. Но ты ведь умный мальчик и не упустишь меня, не так ли?

/ / / / / relationship
отношения

Мой дорогой братик, я хочу, чтобы ты знал, что я никогда не испытывала к тебе ненависти. Ты не делал мне ничего плохого. И я прекрасно понимала, что в том, что родители любят тебя, а не меня, не было твоей вины. Я просто испытывала обиду. Ты же, на самом деле считал меня любимой сестрёнкой, и любил вместо мамы и папы, хоть я этого и не замечала. Однако инцидент с убийством родителей свел тебя с ума, заставил думать, что в этом виновата именно я. Отныне мы враги. Отныне ты желаешь лично искромсать моё тело, срезать кожу с лица, вырвать язык, а потом расчленить, безумно смеясь. Однако в глубине души теплится ещё любовь к нелюбимой в семье сестрёнке. Ты и сам не до конца уверен, сможешь ли ты, увидев меня после стольких лет разлуки, поднять на меня руку.

/ / / / / extra
дополнительно

Как ты уже понял, милый братик, я хочу видеть настоящего безумца. Психопата и убийцу, чья кукушка улетела к берегам Аляски и не желает возвращаться. Ты просто любишь убивать, чувствовать своё превосходство над жертвой, издеваться. Нервная улыбка, дергающееся веко, срывающийся голос и горящие глаза. Я хочу бояться такого персонажа, как огня, хочу бежать от него, прятаться и дрожать, забывая о том, что я и сама могу пустить в ход смертоносную магию...

+7

30

http://sa.uploads.ru/2UNiZ.gif

— Для них я — странная.
— Уверяю вас, я гораздо страннее. Странность — это нормально.

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Имя и деятельность на выбор игрока. Возраст точно за 300.

Обращённый вампир

Helena Bonham Carter

/ / / / / about
о персонаже

Тебя обратили веке в XVIII. Возможно раньше. Сделала это графиня Сен-Мари, истинная француженка и Первородная. Увлекающаяся натура. Потому как бросила тебя, забыла, променяла на странного парня, которого укусила в тёмной подворотне Лиона.
Как ты уже, наверно, догадалась - этим парнем был я, Винс Гекко. Потом была революция и наша "мама" познакомилась с гильотиной.
Что ты делала после расставания с графиней, знала ли о её смерти, чем занималась, и как уже в 2017-м попала в Финикс - всё на откуп твоей фантазии.
В США мы с тобой и встретимся вновь.
Я хочу, чтобы ты была слегка безумной, странной, экстравагантной, умной вампиршей. Действительно странной, даже учитывая особенности клыкастых и их образ жизни.

/ / / / / relationship
отношения

Вот знаешь, я хочу с тобой любых отношений, лишь бы они были. Ты можешь ненавидеть меня за то, что отнял у тебя "маму". Можешь испытывать чувство ностальгии. Можем влюбиться в друг друга, в конце концов. Только учти, что я далеко не предел мечтаний. Как пожелаешь, в общем.

/ / / / / extra
дополнительно

Идея твоего персонажа появилась во время одного флешмоба, когда я задумался, какая актриса настолько же упоротая,
как Гилган. Я вспомнил про Хэлену. И понял, что хочу видеть такого персонажа. Именно с такой внешкой и именно вампира. Чтобы ты не выбрала, в плане наших отношений, я жажду с тобой разговаривать. Это будут эпичные диалоги, если мы сыграемся.
В основе образа мне видится Марла Сингер. Я не прошу её копировать, но примерно обозначаю направление. Главное, чтобы ты была готова получать фан и не боялась быть странной.

+4

Вы здесь » wild hunt » wanted » #нужные персонажи